Плюшевая дыба• 08 мая 2015

Соцопрос! Последний раз я купила детскую обувь бренда..

Результат:
вже голосів: 466
99 (21.24%) Другой западный бренд
67 (14.38%) Китайский бренд
62 (13.3%) Ecco
45 (9.66%) Geox
43 (9.23%) Clarcs
40 (8.58%) Crocs
30 (6.44%) Adidas, Nike, Puma, New Balance или Rebook
27 (5.79%) Турецкий бренд
16 (3.43%) Skechers
14 (3%) Columbia
12 (2.58%) Timberland
5 (1.07%) OshKosh
3 (0.64%) Polo Ralph Lauren
3 (0.64%) Carters
Детектор лжи• 08 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Читаю и смеюсь))) Тут прям все такие фирменные дамочки-мамочки заседают((( Вы видели цены на оригинал Адидас или тот же Бартек??? Я сама продавец детской одежды... тут за 5 грн. многие с тебя душу вымотают - все хотят дешевле... а как на обувь от 500 грн. до 1000 грн. - все советчицы просто супер-богатые дамы(((
Согласна с вами,можетмногие б у покупают!

Яйцеголовая• 08 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Ну посмейтесь в чем проблема?
Кошка Мурка• 08 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
B&G это чей бренд?
Украина
Ниф_ниф• 08 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
я не богатая, у меня у ребенка узкая нога наши корабли ей не подходят, можно палец сверху засунуть, поэтому приходиться платить больше.
Леди Г• 08 мая 2015
Том.М покупаю уже несколько лет.
Производитель пишет, что это Россия. Хотя не удивлюсь, если на самом деле это Китай.
Как мне голосовать?
Люблю порядок• 08 мая 2015
Keen зимние сыну и дочке на амазоне по 27 уе
Ponchus• 08 мая 2015
Primigi и Шалунишка

СКИБИДЫШь• 08 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Мы не ’супер-богатые’, но ребенку купили Colloky. хороший бренд не хуже екко и чего там еще.
И не за 500, а за 200. НОВЫЕ.
Суть проста: тот кто ищет тот найдёт.
Конечно может вам проще спорит за 5грн. и носить что попало
Полиэтиленовый привет• 08 мая 2015
Лапси
Петя-петушок• 08 мая 2015
Босоножки Бартек, туфли харьковськой фабрики.
Петя-петушок• 08 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Бартек купила зимой - была распродажа, закрывался магазин. По реальным ценам - не купила бы.
Очень добрый аноним• 08 мая 2015
nike
Кукуша• 08 мая 2015
Сhicco
Очень добрый аноним• 08 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
1. в темі ж не сказано що тільки нове - виходить секонд теж враховується, а це на порядок дешевше.
2. Ви заходили останнім часом на амазон - там ціни на зимове взуття абсолютно нормальні, кіни зимові стартують від 26 дол, угги бірпау від 15 доларів. І вибір розмірів нормальний!
Наездница• 08 мая 2015
украинских производителей забыли :)
Чавонадо• 08 мая 2015
Camper. Обожаю эту обувь!
Очень добрый аноним• 08 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
Camper. Обожаю эту обувь!
а де купуєте?
Закидай меня камнями• 08 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
Camper. Обожаю эту обувь!
да, согласна, купили сыну, очень качественная обувь...
Чавонадо• 08 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
а де купуєте?
Обычно заказываю в Америке, но в последний раз купила в официальном магазине на распродаже, цена была очень привлекательной.

Очень добрый аноним• 08 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
а в США де саме?
Ход конём• 08 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
покупаю обувь с ин сайтов, даже с учетом курса, выходит дешевле, чем брать здесь
Чавонадо• 08 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
а в США де саме?
6 pm, например.
ДлинноНожка• 08 мая 2015
Последние брала примиджи дочери а себе манго. А вообще очень понравились umi, я теперь их фанат :-)
4udik• 08 мая 2015
рихтер
Очень добрый аноним• 08 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
6 pm, например.
я знаю тільки 6пм і амазон, але і там і там вибір невеликий, і до хороших знижок розміри не доживають... Думала може є ще місця. Дякую.
Мама фифти цента• 08 мая 2015
Шалунишка кроссовки:-) мокасины дисней.
Оля П• 08 мая 2015
камики набрала дочке на 2 зимы хватит, по 15-17 дол грех не взять
Анонимус Я• 08 мая 2015
ТМ Лидер (Каприз) Украина
ФФФФристайла• 08 мая 2015
Bartek- туфли, босоножки, Nike- деми кроссы,Timberland-зимние. бренд зависит от сезонности обуви..
Очень добрый аноним• 08 мая 2015
Ответ дляОля П
і як це я таке пропустила???