Плюшевая дыба• 08 мая 2015
Соцопрос! Последний раз я купила детскую обувь бренда..
Результат:
вже голосів:
99 (21.24%)
Другой западный бренд
67 (14.38%)
Китайский бренд
62 (13.3%)
Ecco
45 (9.66%)
Geox
43 (9.23%)
Clarcs
40 (8.58%)
Crocs
30 (6.44%)
Adidas, Nike, Puma, New Balance или Rebook
27 (5.79%)
Турецкий бренд
16 (3.43%)
Skechers
14 (3%)
Columbia
12 (2.58%)
Timberland
5 (1.07%)
OshKosh
3 (0.64%)
Polo Ralph Lauren
3 (0.64%)
Carters
Аноним-ка• 08 мая 2015
Летние мокасинчики Chicco, босоножки Котофей, кроссовочки New Balance(реплика), кеды Next.
Очень добрый аноним• 08 мая 2015
Ответ дляОля П
так на Амазоне на несколько моделек ещё цена такая есть
мені вже пізно - купила бірпау. не здогадалась ще каміки подивитися -якби знала що на них така ж ціна, купила б краще їх:)
Майская киска• 08 мая 2015
Ще минулої зими встигла взяти босоніжки УГГ,за 400 грн.
Кросівки NB - відхватили зимою на розпродажі в Мега-спорті за 300 грн.
Тиждень тому на зиму взяла Merrell на Амазоні за 23 долари.
энциклопУдия• 08 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Читаю и смеюсь))) Тут прям все такие фирменные дамочки-мамочки заседают((( Вы видели цены на оригинал Адидас или тот же Бартек??? Я сама продавец детской одежды... тут за 5 грн. многие с тебя душу вымотают - все хотят дешевле... а как на обувь от 500 грн. до 1000 грн. - все советчицы просто супер-богатые дамы(((
Ну не обязательно быть супер богатой дамой
я кроссовки Адидас оригинал брала в прошлом году по 540 грн ещё и акция 2+2, так что грубо говоря кросы вышли 270грн.
Кларксы взяла пролёт за 420грн
New balance 450 грн.
Босоножки Primigi 690 грн
кроссовки Экко новые сток 550 грн
Кроксы набарала ещё в начале зимы по 15 у.е на 5 лет вперёд
Кларксы взяла пролёт за 420грн
New balance 450 грн.
Босоножки Primigi 690 грн
кроссовки Экко новые сток 550 грн
энциклопУдия• 08 мая 2015
Ну разве что кроссовки Reebok сину очень дорогие, как для меня - 1360грн, но я в них влюблена и ребёнок тоже
Слабый пол• 08 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Я купила босоножки Кларкс, туфли Примиджи, кроссовки Найк - все б/у в идеале, потому что - да, новые по таким ценам себе позволить не могу
Фима Собак• 08 мая 2015
Автор, а вы что даже мысли не допускаете, что кто-то покупает не импортные вещи, а наши украинские, ну или российские?) Где варианты Шалунишка, B&G, Tom.M ? Я купила шалунишку, но такого варианта нет в опросе)
дамаАмстердама• 08 мая 2015
Самые дешёвые резиновые шлёпки на базаре
Сын поломал ногу, нужно было что-то, во что он сможет всунуть ногу в гипсе
А до этого - конверсы и нью бэленсы сыну, чикко, примиджи и юми дочке.
Дадосвидания• 08 мая 2015
Неделю назад доце купила две пары босоножек одни ecco вторые bartek всегда беру обувь этих фирм довольна
Снежнакомка• 09 мая 2015
На днях приехала Меррел термики зимние 200грамм наполнителя класснючие с американского амазона .Вышли с доставкой морем всего 860грн