Надежда наш компас• 08 мая 2015
Аденоиды, кто замораживал зайдите.
Девочки, уже сил нет с аденоидами у ребенка постоянно сопли а потом кашель и так целую осень зиму и вот уже и весну. Лор говорит что удалять нужно, но мне как то страшно, слышала что как то замораживают их, может кто делал такую процедуру, как после нее есть результаты?
И если можно контакты в Киеве куда луче обратиться.
Всем заранее спасибо.
Своего не предлагать• 08 мая 2015
Мы морозили. Насморк реже стал нас посещать...В Киеве на бул. Шевченка
Надежда наш компас
• 08 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
а тел. случайно у вас нет, и сколько по деньгам обошлась процедура?
Нашли в капусте• 08 мая 2015
Я думала мы одни такие:((В сад невозможно ходить-отправляют постоянно домой..
А может Вам хорошего ЛОРа сначала найти?Я думаю с этого пока начать.
Ежик Хрюха• 08 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
а какие у вас сопли, что отправляют домой?
Нашли в капусте• 08 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы удивитесь,как и вся моя семья-просто подтекает водичка,ни о каких зеленых соплях не может идти и речи!!!Тем не менее они вызывают подкашливание...нам даже педиатр говорил,что у нас все хорошо и это не вирусное-воспитатели бояться сканадалов со стороны других родителей.Или я глупая-не хочу конфликтовать.