Стопясят раз обсуждала• 08 мая 2015
Успокойте меня. Я такая лохушка...
У меня до сих пор нет бойфрендов...
На-перекуре• 08 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
у меня все с Вашего списка есть,
а еще есть машина, квартира и работа....
но я не счастлива!
Так просто у каждого свои понятия о счастье. А что нужно для Вашего счастья?
На-перекуре• 08 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у бойфрендов висит попа и впереди
а герлфренды попа в обтяжку а впереди чуть приспущены)
Блин...я совсем не в теме.Я думала что бойфренды это драные джинсы)
Улыбчик• 08 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
пусть бы она у нас и не появлялась-при изменении положения тела содержимое частично попадает во влагалище...
Моя сестра пользуется давно и очень довольна, главное наловчиться наверное.
Я много лет никак не решусь даже попробовать.
Улыбчик• 08 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Бойфренды-как с бойфренда снять)))
Гуру троллинга• 08 мая 2015
Ответ дляХод конём
у меня появились БФ до того, как они вошли в моду. одевала и одеваю их исключительно в лес))
аааа, у меня точь в точь)))))))))
Пэрисхилтонша• 08 мая 2015
Ответ дляпарИла я парИла
вы не в теме, если не покупать, то на советчице хоть поглазеть можно и запомнить. ну, шоб потом с высшим светом можно было диалог поддержать о самом насущном, так сказать!
Вы супер! У меня половина из Вашего списка есть, но так точно описать все темы и проблемы на Советчице... - это настоящий талант! Умница!

Ненавязчивый синтезатор• 08 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
уже и не нужно, бегите за клешем
а клеш модный сейчас?..я думала свой клеш перешить в узкачи
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
входит, но у нас я так думаю к осени будет пик. Я пока морально не готова к нему. А еще можно типа бананы, широкие брюки, джинсы.
Ненавязчивый синтезатор• 08 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
знач я буду первая модная на районе
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

а я не понимаю такого стеба, нет, блин, давайте клушами и чукчами сидеть и радоваться барахлу, а главное, гордиться и тихо завидовать у кого это есть, 6пм и прочие сайты их списка это не предмет роскоши и хвастовства, а лишь прекрасные платформы за доступные деньги, дешевле рынка, а качество лучше, вот девушки и делятся информацией, а тут все вместе и гель лаки и угги..моя твоя не понимаь
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А бойфрендики нужны все таки ))))
додала, я сегодня одела со слопанными новыми и довольна Шо слон
Стекловыжималка• 08 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Тихомандражная• 08 мая 2015
Ответ дляБарбитта
у меня даже сенсорного телефона нет, вот это пИчалька)))
и у меня
gloriya8305• 08 мая 2015
кстати, ка кто заметила, одни и тоже темы типа про Слинги, Ленне и тд, продавцы создают, так поднимают продажи, не всегда, но такое есть
парИла я парИла• 08 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Та ладно, стеб не надо понимать, его нужно
парИла я парИла• 08 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
Ну, может муж хоть айтишник???
Инженер, мать его итить. Но любимыыыыййй!
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляпарИла я парИла
это я за родной 6пм завелась
Ревнивая жена• 08 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
чаша менструальная чаша у вас есть?

у меня почти есть, я не лохушка))))))))))
сектантка• 08 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Ой ё, так то были бойфренды оказывается, а я купила как-то хрен знает вообще зачем, ни разу не одела, валялись в шкафу, а вчера сумку джинсовую из них пошила.
Тю! Так остальное можно же носить! Ни кто и не заметит, что Вы там отрезали
Теперь у Вас и сумка и бойфренды есть !
Vitalinka.ua• 08 мая 2015
Ответ дляпарИла я парИла
не бабы, главный лох тут я. у меня нет:
бойфрендов
угг
реймы и ленне
ничего от майкла корса
люксовой косметики
и нишевых парфюмов
шеллака на ногтях
и они не нарощены
брежневских бровей
худых ляшек
кроссбоди
лоферов, хайтопов, марантов, оксфордов, мать их так
бальзама ЕОС (или как там его называют)
корейской косметики
ничего из Некста, НМ, АСОСа, и, о, боги, 6РМ!!
бойфрендов
угг
реймы и ленне
ничего от майкла корса
люксовой косметики
и нишевых парфюмов
шеллака на ногтях
и они не нарощены
брежневских бровей
худых ляшек
кроссбоди
бальзама ЕОС (или как там его называют)
корейской косметики
спасибо, повеселили!)))
Бабканадвоесказала• 08 мая 2015
Ответ длясектантка
Теперь у Вас и сумка и бойфренды есть !
Носить две отдельных штанины? (верх то на сумку пошел) ЭЭэээмммм, а крепить их чем, поясом для чулок?
Вот это видончик моднявый получится

Пэрисхилтонша• 09 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
При чем тут клуши? Лично я не люблю дебильные веяния моды, от которых будет тошнить уже через пару лет, но сегодня все это д...мо носят и радуются! Я за классику в одежде, за красивое и вечное! Поэтому всякая чушь типа сникерсов, оксфордов и прочей дребедени мне не по души и в моем гардеробе оной никогда не будет! Автор столь понравившегося мне поста четко это подметила и выразила в ’шутке юмора’ не только свое отношения к этим моментам, но и действительно просто шикарно обобщила большую часть тем на Советчице, за что ей еще раз
.
gloriya8305• 09 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
.
как вы говорите тошнить через пару лет? так мода быстрее меняется и классика так же подвластна моде и как бы в не упирались все мы имеем к этому отношение и поддаемся влиянию пусть неосознанно. Хороший вкус это плюс. Вкусы разные, так что...