Стопясят раз обсуждала• 08 мая 2015
Успокойте меня. Я такая лохушка...
У меня до сих пор нет бойфрендов...
Пэрисхилтонша• 10 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
как вы говорите тошнить через пару лет? так мода быстрее меняется и классика так же подвластна моде и как бы в не упирались все мы имеем к этому отношение и поддаемся влиянию пусть неосознанно. Хороший вкус это плюс. Вкусы разные, так что...
Конечно, и классика подвластна течению времени! Но, как ни крути, она все равно классикой и останется! А минутная ерунда, как придет, так и уйдет! Относительно вкуса: я с Вами согласна! Он или есть, или его нет! Не имея вкуса, даже беспроигрышную классику можно представить клоунским нарядом!
gloriya8305• 10 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
сто процентов, а те же оксфорды и челси, кстати, еще с 50х, если не раньше.
Пэрисхилтонша• 10 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Ооо! Настоящий раритет! Представляю, как они тогда были популярны!
Наверное, за ними были как минимум ночные очереди в супермаркетах!
gloriya8305• 10 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
сто процентов, я бы и сейчас такие обула