Жерица ночи• 08 мая 2015
Какую одежду взять в Карпаты?
Девочки подскажите, что взять на конец. мая. Едим всего на 4 дня в Яремча, поэтому нет смысла тащить целый чемодан.
Мишка-шалунишка• 08 мая 2015
Теплую) ночью холодно, утром моросит дождь и туман. Роса на траве. На горе-ветер)
Жерица ночи
• 08 мая 2015
То-есть шорты не нужны? Подумала взять спортивные штаны, джинсы, флиску, спортивную кофту и футболки.
Жерица ночи
• 08 мая 2015
Ответ дляO-Yumi
Я бы взяла шорты. Жара тоже вполне может быть
Спасибо.
Ищу-брожу• 08 мая 2015
Там погода за день несколько раз обычно меняется, утром и вечером прохладно-холодно, без теплого не обойтись, а днем может быть и жарко.