УлыбАчка• 08 мая 2015
У нас дома закончились ЯЙЦА!!!!!! ((((((( И это привело к такому(((
Вам кажется, что все заканчивается внезапно? Обрывается ручка у чемодана от количества набитых в него вещей, хлопается входная дверь, бьется совместная фотография и ставится закорючка под заявлением о разводе? Все это, да, именно - результаты. К ним долго и с завидным упорством идешь. Сначала вы ссоритесь играючи. Это именно то слово, которое описывает ситуацию. Вам важно, что чувствует ваш партнер, поэтому вы стараетесь не обижать его в ссоре, не говорить тех слов, которые не сможете взять обратно. Вы дорожите каждой складочкой неудовольствия у него на лице. И даже самое неприятное вы в силах пережить, пока вместе...
Я не знаю, какое сегодня число. Но отсчет я поведу именно с этого дня - когда дома закончились яйца. Он не хотел есть бутерброд с сыром. Он хотел яичницу. Но яиц дома не было. Я предлагала поджарить лепешку и намазать ее маслом, предлагала сделать то же самое с хлебом. А может джем? Или шоколадное масло? Он огрызнулся, мол, отстань со своим сыром. И сел. В кресло. Со словами "Я не ел с утра". Эти слова были сказаны для усугубления моей вины в дополнение к яйцам, которых не было. Ведь он звонил и говорил, что будет жарить себе яичницу. А я не проверила, есть ли яйца. И их не оказалось. Мои аргументы о том, что малышу надо было греть молоко, было время сна и он капризничал - не помогали. И вместо того, чтобы продолжать предлагать сыр, я попросила "Не ной". И тоже села за телевизор. Настроение у меня (как странно, правда?) было испорчено. Потом он спросил меня, как долго я буду продолжать сидеть с таким лицом. Я сказала - ты испоганил мне настроение. На этом моменте я должна была начать сглаживать углы. Как обычно я сделала бы в подобной ситуации. И все бы хорошо. Но именно сегодня не не хотелось, чтобы меня обвиняли в том, что не позавтракали, не поообедали и не поужинали. Потому что нет чертовых яиц. Не хотелось получать гримасу "отстань", когда пытаюсь позаботиться и, таки, накормить. Это был первый шаг к набитому чемодану.
Слово за слово. Сегодняшний сценарий развития событий его не устроил. Он решил поесть вне дома. Ночью. Ок, сказала я, поешь и когда ты станеешь более адекватным, приходи, поговорим.
- Но я хотел поесть дома! (Я помню, ты не поел, потому что закончились яйца).
- Так поел бы дома, ведь я предлагала тебе бутерброд с сыром, и с джемом, и с шоколадным маслом!
- Но я не хочу это есть!
Я повела носом и фукнула. Он возмутился.
Я никогда не обладала долготерпением. Я вскочила с дивана, побежала на кухню и выставила продукты на стол со словами "Это все, что есть!". И была немедленно одарена уничижительным взглядом "Да посмотри же на себя!".
Он ушел и писал мне смс. Он говорил, что сыт по горло. Говорил, что у нас проблемы и что он больше не намерен терпеть мое хамство. Он говорил, что я фукаю на него, что я уже несколько последних дней какая-то другая. Он говорил странные-странные, не имеющие ничего общего с реальностью вещи! Вещи о других, совсем о других людях! Потому что у нас все было хорошо! Потому что час назад он писал мне смс с признанием в любви! Потому что мы были прекрасной парой! Я звонила, я хотела поговорить, нужно было останавливать его немедленно, пока он не наговорил того, о чем будет сожалеть. О чем мы оба будем сожалеть. Он не поднял трубку. Он сбрасывал мои звонки. Он написал, что не будет со мной говорить. А потом он сказал "Фукаешь на меня?! Ну ничего, посмотрим!".
Ты уверен? Спросила я. Да, был ответ. Моим последним смс было слово "Все".
Через час он вернулся домой. Я лежала в кровати и думала, что сейчас мы поговорим и этот кошмар закончится. Но он выключил свет на кухне и лег спать на диван. Потом он уснул. Спал и храпел. А я сидела и ревела. Одна. Потому что он сделал так много шагов в сторону набитого чемодана...Я сделала? Мы сделали?
- Но я не хочу это есть!
Доктор Хаос• 08 мая 2015
Я осилила, у меня такой же, и с прибабахом. Это правда как чемодан без ручки...
Был бы выбор давно бы послала.
Sweet_Dreams_• 08 мая 2015
Начинающий пейсатель?
Увы , не увлекло на 2 абзаце закончила ваше чтиво
пробуйте еще...
Снежана Денисовна• 08 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
можно кратко о чем там?
если у вас закончились яйца, то бегите в магазин а то может уйти муж
Краля-Галя• 08 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
можно кратко о чем там?
дома не было яиц-скандал-развод
Бюст Березуцкого• 08 мая 2015
10 дней назад началась такая же петрушка. Пока я не сказала ’уё....’ А яйца в доме найдуться... Вкрутую :)
Не плачь, сестра. Если что, можем вместе жить бгггг :)))))))))))
Вбигудях• 08 мая 2015
Какие Вы все язвы! Не ваше,многабукв, не осилю. Вас в тему насильно затянули и заставили читать и тем более комментировать? Вот же люди пошли! Будьте добрее,в мире и так много злости,начните с себя!
Автор,спасибо,прочла! Реально бывает и такое! Не обращайтесь внимание на змей фукающих.
Начальник Анонимов• 08 мая 2015
Эту фигню я уже читала на руссом форуме-автор Luna_Victoria-2011год
УлыбАчка
• 08 мая 2015
Это если кратко.
Он не хотел есть бутерброд с сыром. Он хотел яичницу. Но яиц дома не было. Я предлагала поджарить лепешку и намазать ее маслом, предлагала сделать то же самое с хлебом. А может джем? Или шоколадное масло? Он огрызнулся, мол, отстань со своим сыром. И сел. В кресло. Со словами ’Я не ел с утра’. Эти слова были сказаны для усугубления моей вины в дополнение к яйцам, которых не было. Ведь он звонил и говорил, что будет жарить себе яичницу. А я не проверила, есть ли яйца. И их не оказалось. Мои аргументы о том, что малышу надо было греть молоко, было время сна и он капризничал - не помогали. И вместо того, чтобы продолжать предлагать сыр, я попросила ’Не ной’. И тоже села за телевизор. Настроение у меня (как странно, правда?) было испорчено. Потом он спросил меня, как долго я буду продолжать сидеть с таким лицом. Я сказала - ты испоганил мне настроение. На этом моменте я должна была начать сглаживать углы. Как обычно я сделала бы в подобной ситуации. И все бы хорошо. Но именно сегодня не не хотелось, чтобы меня обвиняли в том, что не позавтракали, не поообедали и не поужинали. Потому что нет чертовых яиц. Не хотелось получать гримасу ’отстань’, когда пытаюсь позаботиться и, таки, накормить.
Подкустовый выползень• 08 мая 2015
словесный понос, тоже не осилила...а яйца какие должны быть? крокодильи, что их проблема купить?
Я шалунья• 08 мая 2015
чесно говоря,прочитав, первые два абзаца,подумала Вы сына в школу собираете.И целый день мучаетесь, что ребенок голодный. А тут взрослый человек-две руки ,две ноги-а самому себе яйца купить и любимой девушке завтрак приготовить,слабо?
Любящая болтать• 08 мая 2015
Количество букв не влияет на текст, а вот текст влияет...
Если интересно написано можно и 4 простыни прочитать не заметив...но это не тот случай.