УлыбАчка• 08 мая 2015

У нас дома закончились ЯЙЦА!!!!!! ((((((( И это привело к такому(((

Вам кажется, что все заканчивается внезапно? Обрывается ручка у чемодана от количества набитых в него вещей, хлопается входная дверь, бьется совместная фотография и ставится закорючка под заявлением о разводе? Все это, да, именно - результаты. К ним долго и с завидным упорством идешь. Сначала вы ссоритесь играючи. Это именно то слово, которое описывает ситуацию. Вам важно, что чувствует ваш партнер, поэтому вы стараетесь не обижать его в ссоре, не говорить тех слов, которые не сможете взять обратно. Вы дорожите каждой складочкой неудовольствия у него на лице. И даже самое неприятное вы в силах пережить, пока вместе...

Я не знаю, какое сегодня число. Но отсчет я поведу именно с этого дня - когда дома закончились яйца. Он не хотел есть бутерброд с сыром. Он хотел яичницу. Но яиц дома не было. Я предлагала поджарить лепешку и намазать ее маслом, предлагала сделать то же самое с хлебом. А может джем? Или шоколадное масло? Он огрызнулся, мол, отстань со своим сыром. И сел. В кресло. Со словами "Я не ел с утра". Эти слова были сказаны для усугубления моей вины в дополнение к яйцам, которых не было. Ведь он звонил и говорил, что будет жарить себе яичницу. А я не проверила, есть ли яйца. И их не оказалось. Мои аргументы о том, что малышу надо было греть молоко, было время сна и он капризничал - не помогали. И вместо того, чтобы продолжать предлагать сыр, я попросила "Не ной". И тоже села за телевизор. Настроение у меня (как странно, правда?) было испорчено. Потом он спросил меня, как долго я буду продолжать сидеть с таким лицом. Я сказала - ты испоганил мне настроение. На этом моменте я должна была начать сглаживать углы. Как обычно я сделала бы в подобной ситуации. И все бы хорошо. Но именно сегодня не не хотелось, чтобы меня обвиняли в том, что не позавтракали, не поообедали и не поужинали. Потому что нет чертовых яиц. Не хотелось получать гримасу "отстань", когда пытаюсь позаботиться и, таки, накормить. Это был первый шаг к набитому чемодану.

Слово за слово. Сегодняшний сценарий развития событий его не устроил. Он решил поесть вне дома. Ночью. Ок, сказала я, поешь и когда ты станеешь более адекватным, приходи, поговорим.

- Но я хотел поесть дома! (Я помню, ты не поел, потому что закончились яйца).
- Так поел бы дома, ведь я предлагала тебе бутерброд с сыром, и с джемом, и с шоколадным маслом!
- Но я не хочу это есть!

Я повела носом и фукнула. Он возмутился.

Я никогда не обладала долготерпением. Я вскочила с дивана, побежала на кухню и выставила продукты на стол со словами "Это все, что есть!". И была немедленно одарена уничижительным взглядом "Да посмотри же на себя!".

Он ушел и писал мне смс. Он говорил, что сыт по горло. Говорил, что у нас проблемы и что он больше не намерен терпеть мое хамство. Он говорил, что я фукаю на него, что я уже несколько последних дней какая-то другая. Он говорил странные-странные, не имеющие ничего общего с реальностью вещи! Вещи о других, совсем о других людях! Потому что у нас все было хорошо! Потому что час назад он писал мне смс с признанием в любви! Потому что мы были прекрасной парой! Я звонила, я хотела поговорить, нужно было останавливать его немедленно, пока он не наговорил того, о чем будет сожалеть. О чем мы оба будем сожалеть. Он не поднял трубку. Он сбрасывал мои звонки. Он написал, что не будет со мной говорить. А потом он сказал "Фукаешь на меня?! Ну ничего, посмотрим!".

Ты уверен? Спросила я. Да, был ответ. Моим последним смс было слово "Все".

Через час он вернулся домой. Я лежала в кровати и думала, что сейчас мы поговорим и этот кошмар закончится. Но он выключил свет на кухне и лег спать на диван. Потом он уснул. Спал и храпел. А я сидела и ревела. Одна. Потому что он сделал так много шагов в сторону набитого чемодана...Я сделала? Мы сделали?
Путающаяся• 08 мая 2015
нормальный текст, а мужики козлы, и это не новость)
Mysh2015• 08 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
а какая разница - про себя или не про себя ))) интересный отрывок, оригинальный стиль... не всем же штамповать ’интересные’ любовные романы с бесконечными страстями, поцелуями и сексом
Да, на вкус и цвет фломастеры разные.
Мне вот такое больше нра: http://neivid.livejournal.com/239009.html
Но это профессиональный автор.
А если приводишь чужой текст, то, как мне кажется надо хотя бы источник указывать. И я бы еще указала цель, с которой эту простыню вывесила. А этот перепост бессмысленный мне как то не очень.
neoba• 08 мая 2015
Автор, простите, но после такого акцента на яйцах вспомнился анекдот:
Жена говорит мужу:
— Сходи в магазин и купи на завтрак яиц.
Мужу лень от телевизора оторваться, шутит:
— Да у меня же есть два яйца, хватит?
Жена, тоже шутя:
— А что их можно съесть?
Он:
— Съесть нельзя, а полизать можно.
Она:
— Ну вот и хорошо! УТРОМ ПОЛИЖЕШЬ СЕБЕ НА ЗАВТРАК!!!))))
Мне можно пошлить сегодня
60 метров сметаны• 08 мая 2015
разводитесь нахер. а то вдруг закончится туалетная бумага-вообще трындец всем будет
Кастрюлька• 08 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
Это если кратко.

Он не хотел есть бутерброд с сыром. Он хотел яичницу. Но яиц дома не было. Я предлагала поджарить лепешку и намазать ее маслом, предлагала сделать то же самое с хлебом. А может джем? Или шоколадное масло? Он огрызнулся, мол, отстань со своим сыром. И сел. В кресло. Со словами ’Я не ел с утра’. Эти слова были сказаны для усугубления моей вины в дополнение к яйцам, которых не было. Ведь он звонил и говорил, что будет жарить себе яичницу. А я не проверила, есть ли яйца. И их не оказалось. Мои аргументы о том, что малышу надо было греть молоко, было время сна и он капризничал - не помогали. И вместо того, чтобы продолжать предлагать сыр, я попросила ’Не ной’. И тоже села за телевизор. Настроение у меня (как странно, правда?) было испорчено. Потом он спросил меня, как долго я буду продолжать сидеть с таким лицом. Я сказала - ты испоганил мне настроение. На этом моменте я должна была начать сглаживать углы. Как обычно я сделала бы в подобной ситуации. И все бы хорошо. Но именно сегодня не не хотелось, чтобы меня обвиняли в том, что не позавтракали, не поообедали и не поужинали. Потому что нет чертовых яиц. Не хотелось получать гримасу ’отстань’, когда пытаюсь позаботиться и, таки, накормить.
это украдено из англ книги?
Даха-сваха• 08 мая 2015
Не обращайте внимания на негативные комментарии.И да,вы оба сделали шаг к чемодану.А почему вы ужинаете яйцами и бутербродами?Сварите плов,нажарьте котлет,подогрейте борщ-и голодный муж не будет бегать туда-сюда.
Анчо Ус• 08 мая 2015
главное, чтоб были бойфренды с яйцами.. (навеяно топовой темой про отсутствие бойфрендов)
MyMiracle• 08 мая 2015
дело не в яйцах
http://prostitutka-ket.livejournal.com/116477.html
MyMiracle• 08 мая 2015
вот http://prostitutka-ket.livejournal.com/116477.html
Раз одела не бу• 08 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
это украдено из англ книги?
у меня было наподобие.. когда чел натянут как струна, то ему пофиг из-за чего ругаться... вплоть до того, что не с тем выражением лица встретила
у меня как то муж хотел чтоб я сварила борщ и мы договорились, что он купит продукты и с них пригтовлю.. приходит, спрашивает где борщ.. я возмутилась и сказала, что как я могу борщ с ничего приготовить.. ну и добавила, что мол он хочет чтоб я сделала из говна конфетку.... конечно понимаю, что не надо было этого говорить... но там как в присказке, слово за слово, ***ем по столу
Подумывающая• 08 мая 2015
Словесный понос от ТП
Запароленое одеяло• 08 мая 2015
то есть, мужик целый день не ел, хотел хоть яичницу пожарить, а вы ему бутерброд и джем предлагали? а где нормальная еда?
Запароленое одеяло• 08 мая 2015
мой бы истерику такую устроил, что жрать дома нечего, да я и сама понимаю, что злой будет если не поест, всегда дома что то жидкое мясное и пару гарниров на 3 дня наготовила и все ок, а соры в любом случае есть, как не одно так другое, был бы повод, нужно поговорить, спросить, что не устраивает
СноваЗдорова• 08 мая 2015
Ответ дляДелайКак_Я
Девки, вывод таков: в холодильнике всегда должна быть 5-ти литровая кастрюля борща, котлет штук 50 и каши ведерко)
если у нас каша-муж говорит, что его не кормят, он вообще каш не ест, а я и дети любим...
Вита-Лина• 08 мая 2015
Ответ дляMysh2015
У людей дома закончились яйца куриные и этим фактом мужские яйца остались недовольны))
Трахтибидох• 08 мая 2015
Ответ дляanita.ru
Кто-то до конца до читал.....в чем суть...
Я не понимаю таких высказываний, если проблема прочитать текст, то книги вы вообще не открываете? Какой тогда смысл интересоваться в чем суть - ведь вам ее изложат на свое усмотрение, все равно как кино в чужом пересказе посмотреть и судить о нем)
Летчица• 08 мая 2015
А мне нравится ваш стиль, хорошо пишите, ну не прямо отлично) но неплохо, я дочитала, у нас такие же бывают ссоры, на пустом месте, но из-за яиц конечно нонсенс)
Лорка-хлорка• 08 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
Это если кратко.

автор УлыбАчка • 08 мая 2015
Ответ дляКулон-Чик
вы чего обиделись?))))))))
Стервочка• 08 мая 2015
мне вообще кажется, что текст написан европейкой или американкой, т.к. у наших женщин в холодильнике обязательно будет что-то ещё, а не один сыр с джемом