Пупс• 08 мая 2015
Хто любить море у Скадовську, відгукніться
Хочу поїхати у Скадовськ з 2-х річною дитиною. Поділіться,будь ласка, де ви відпочивали, назва бази і який пляж. Вдячна всім за відповідь
ДваДваВосемь• 08 мая 2015
Море там по колено. Идешь 10 мин - по колено, еще 5 мнут - по пояс, бах и опять по колено.
Изподтишка• 08 мая 2015
Мы снимаем квартиру и ходим на городской пляж, центральный наверное. Море мне там не нравится, но дочке нравится там отдыхать - и мелкое море, и аттракционы разные, так то ездим почти каждый год
Как нефиг делать• 08 мая 2015
Не знаю какой пляж,но точно не детском. Мы туда раз сходили,не понра. Вроде центральный.
Как нефиг делать• 08 мая 2015
Ответ дляatevs077
В Скадовске море грязное и много людей, лучше под Скадовск там есть села, меньше людей и море чистое и мелкое
Мы когда то в с.Красное снимали. Не понравилось. Ездили на лазурное,открытое море и штормит вечно. А вот в Скадовске,как эконом вариант,оч. нра
Жертва интернета• 08 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Мы в частном секторе всегда снимаем.
Вы у одних и тех же людей снимаете? Или едете и на месте ищете? Я боюсь так с ребенком наобум ехать.
Меня прет))• 08 мая 2015
кто однажды побывал в Скадовске - второй раз не поедет, грязь, медузы жалят детей, вобщем поищите что-нибудь другое. Мы там были прошлым летом - кошмарный сон.
Пасти Ла• 08 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Купайтесь ближе к причалу - там глубоко. А для двухлетки конечно лучше ближе к ДОЛ какраз супер. Мы в прошлом годуспециально с двухлетками на мель ходили
Как нефиг делать• 08 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
Нет,ходим ищем,предложений масса было от 35грн до... Мы за 35г отлично сняли,все понравилось.
Пупс
• 08 мая 2015
Ответ дляatevs077
А як називається село
Пупс
• 08 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
на якій базі були. Там чистий пляж?
Как нефиг делать• 08 мая 2015
Ответ дляПупс
на якій базі були. Там чистий пляж?
Я в частном секторе снимала. Пляж чистый. Отличный отдых,кто хочет отдохнуть но денег ну оч. уж мало.
Мое мнение.
СКИБИДЫШь• 08 мая 2015
Снимали домик с кондиционером, душем и своей кухней. Все новое, хорошая кровать
300 грн в сутки за все
Кишечная палочка• 08 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
А мы много лет подряд ездим именно ходим исключительно на детский пляж. Там море мельче, чем на центральном пляже, но море чище, рядом много подводных источников, утром бывает более холодное из за этого море, есть грязи лечебные, но мы не мажемся, на любителя. Еще там меньше заставлено шезлонгами платными, можно спокойно с покрывалом разложится. На центральном если ты не берешь платный лежак, то места почти нет на берегу. Мы ездим на машине, если хочется нормальной глубины моря ездим 2-3 раза в неделю в Лазурное.
Как нефиг делать• 08 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
Мы на детский именно за грязями и ходили. Нам не понравился пляж. Как говорят на вкус и цвет... Ездим практически каждый год.