Ход конём• 08 мая 2015
Увеличенные малые половые губы, нужно ли укорачивать?
У меня малые половые губы очень большие, немного торчат (((( Можно ли их укоротить как-то, (стесняюсь)? У кого такая ситуация?
Майор Медуза• 08 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Вот так и сказала-ласты? Надо было ей ластами врезать, щоб не насмiхалась!

Мааарковная• 08 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
100%
Ду да ду да ду• 08 мая 2015
Ответ дляYulecka
ляпаете только вы?и да я таким не пользовалась и даже не слышала,а у вас огорчение,наверное знакомая проблемка?
Во первых в чем огорчение?! А во вторых... Видать в голове у вас... Огорчение.
Любви вам!• 08 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз

КтоЕслиНеЯ• 08 мая 2015
у меня тоже и для меня это комплекс в своем роде,я думала что это только у меня
Ду да ду да ду• 08 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Капец,у меня много подруг но я не знаю какие у них а они про мои!вот вам не о чем общаться!
В чем Капец?!)))) Я дружу с кумой.. 12 лет. И поверьте... Говорим не только о своих губах)))) ничего плохого в этом не вижу. А с подругами хожу в баню. И глаза не закрываю когда виду их голых. Что-то дикое для вас?!)))
Мозговая пилочка• 08 мая 2015
У меня такие были, реально большие. Парни никогда на этом внимание не акцентировали), спрашивала у мужа - сказал, что я говорю глупости. Но меня, честно говоря, смущал размер. Пластика получилась случайно: во время родов все так ушили, что я даже не узнала их на ощупь (извините за подробности).
КтоЕслиНеЯ• 08 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
и я родила,но все по старому(((
Ду да ду да ду• 08 мая 2015
Вот как раз если бы говорили на эти темы.... И не было бы закомплексованных девушек... Которые пишут и волнуются. А ведь с ними все ок. Просто такое строение. И кстати, мужчинам это нравится. На вкус и цвет....
Гу го гу го гу• 08 мая 2015
Ответ дляbesenka
тю дура гинеколог. таких курв надо диплома лищать. разве можно так с пациентами разговаривать?
согласна. врач онкоцентра ходила на клнсультацию к ней по поваду дисплазий...и такое услышала...после ее слов больше я к ней не ходила
Ду да ду да ду• 08 мая 2015
Даже шутим иногда.... Это ветер Губы мои колышет....))))) из песни... ’ Аварии’. В трусиках ничего не выпирает. По коленям не бьет)))) все ГуД))
Гу го гу го гу• 08 мая 2015
кстате после первых родов немного меньше стали...ушили..даже сначала детская пися была..так не привычно было..а прошол год и как то все вернулось на свое место
Майор Медуза• 08 мая 2015
это спецом придумали такую проблему, чтобы пластическим хирургам была работа
может кому-то и не нравится
так же, как и размер или форма члена
мужчины же не вешаются из-за этого... более того- героями себя мнят
так что.... проблема только в вашей голове
может кому-то и не нравится
так же, как и размер или форма члена
Указка• 08 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Откуда информация,что мужчинам нравится, не постеснялась пошла спросила у мужа, он сказал,что глупость.Большая грудь -да еще можно поспорить,мол многим нравится,некоторые не говорят и любят те которые у любимой женщины -хоть с горошинку.А про ’это место’ -однозначно нравятся акуратненькие ’не большие’ полов.губы. Большие ассоциируется со ’старыми,морщинистыми’ и такими,которые как бы растянули ....Еще добавил,что не очень приятно,когда женщины на пляже у кого действительно ’они’ не станадартно большие не правильно себе плавки подбирают, что из под материала прям видны окружности и размеры губ..Если есть возможность -пластика выход.Без обид-мнение мужчины
Ду да ду да ду• 08 мая 2015
Ответ дляУказка
Поверьте... Любовнице с немного другой физиологией может говорить обратное))))
Девушка Прасковья• 08 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Мне их тоже ушили во время родов
Ду да ду да ду• 08 мая 2015
Ответ дляУказка
Я же не говорю, что это безумно красиво... Или наоборот. Я говорю о том, что это не патология. Это норма. Все мы разные. И поверьте... Мне не 18 лет. Знаю о чем говорю... Не в половых губах дело, а в том как вы их Носите)))))
Указка• 08 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
в смысле? Не поняла? любовница у которой губы полов. большие будет убеждать чужого мужа,что это суперр?или не так ?
Мочалкин блюз• 08 мая 2015
Ответ дляУказка
Интересно Ваш муж пошел бы делать обрезание если бы ему сказали, что у него крайняя плоть сильно длинная- аля спаниель. Спросите?
Ду да ду да ду• 08 мая 2015
Ответ дляУказка
Я о том.., что если женщина любима... Что имеет мужчина, то и любит. Нет груди у супруги... Она спросит.. Милый, а тебе третий Нра размер?! Он скажет... Неееет. Твой ’0’ люблю)))
Указка• 08 мая 2015
сказал,что он взрослый человек, голых мужиков как бы видел, в бане хотя б и если б он заметил, что у него там виситлишняя кожа,делая не эстетичный вид -однозначно обрезал лишнюютакнь, дабы и его партнеру тоже приятней было с таким органом
Ду да ду да ду• 08 мая 2015
Если конечно губы соооовсем огромные... Может жто и патология. Но если они бутоном выпирают.... Почему это не красиво?! А то тут уже утрируют некоторые!! К мужьям побежали.... Дорогой, а тебе Нра половые губы по колена?!))) задать тоже можно по разному вопрос)
Ду да ду да ду• 08 мая 2015
Ответ дляУказка
Извиние, конечно, но я свои половые губки, лишней кожей не считаю!!
Ду да ду да ду• 08 мая 2015
Ответ дляУказка
Вы все утрируете.
Слабый пол• 08 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
я не могу успокоиться, у вас здорово получилось подметить
(да, и я гинеколог, но никогда не позволяю себе оскорблять пациентов)
Майор Медуза• 08 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
очень чинно: на плечо забрасываю
Мочалкин блюз• 08 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
А я вот как раз из таких, что типа с ’ластами’.
Знаете, как по молодости стыдно было даже к гинекологам тем же ходить.
И вообще молоденькой девушке себя чувствовать не такой, как все.
Сейчас поумнела, более спокойней отношусь.
Надо принимать и любить себя такими, какие есть.
Гу го гу го гу• 08 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
+1000000000