Ход конём• 08 мая 2015
Увеличенные малые половые губы, нужно ли укорачивать?
У меня малые половые губы очень большие, немного торчат (((( Можно ли их укоротить как-то, (стесняюсь)? У кого такая ситуация?
буреЛОМКА• 08 мая 2015
у меня большие ну и фиг с ними))) посмотрите порно, если примерно как у всех, не переживайте))))
gloriya8305• 08 мая 2015
их можно укоротить, что угодно- пластика половых органов, но стоит ли, возможно вашему партнеру будет нравиться именно это
буреЛОМКА• 08 мая 2015
Ответ дляYulecka
вот это у троллей активность
а чего троль))) может и нет, помню я тоже переживала лет в 18...
Кукуша• 08 мая 2015
Ответ дляYulecka
вот это у троллей активность
к чему это вы о таком не слышали что ? лишь бы ляпнуть(
Ду да ду да ду• 08 мая 2015
Тсю))) Это Королевские половые губы))) Гордитесь. У меня такие. У кумы-подруги))) та у многих.
ХдеЯсь?• 08 мая 2015
моя подруга делала пластику малых половых губ, говорю сразу - подробностей не знаю. Но после операции исчез комплекс неполноценности)
АБВГДэшница• 08 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Капец,у меня много подруг но я не знаю какие у них а они про мои!вот вам не о чем общаться!
Бентливуман• 08 мая 2015
Мне нравится моё тело и мой муж меня обожает. Даже несмотря на мой практически отсутствующий размер груди. Зато в постели я раскована и нам вместе очень классно. Так что мне как-то по барабану большие у меня губы или маленькие, это неважно, когда ты себя любишь и когда любят тебя.
Болтушка Му• 08 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
Давайте фото. Сложно давать советы не видя ’товара в лицо’
Майор Медуза• 08 мая 2015
автор, иногда мужчины, у которых вообще не стоит- не нравится такая пися.
ну и Х с ним.
когда грудь висит - это х-ня
а когда х-ня висит - это проблема!!!
пусть сначала свой член приведет в порядок
а потом будете комплексовать..... но скорее всего не будете. забейте и получайте удовольствие.
ну и Х с ним.
когда грудь висит - это х-ня
а когда х-ня висит - это проблема!!!
Гу го гу го гу• 08 мая 2015
у меня большие половые губы сильно выступают наражу...совершенно не комплексую по етому поваду...один раз правда гинеколог оскорбила что ето за ласты такие...капец..у меня ето генетически у мамы такие и у дочки моей такие будут..
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
вот дура! а не врач! я думаю, что кому то это даже в плюс может быть
Мааарковная• 08 мая 2015
вы что мужчины наоборот от таких в восторге!
у вас что мужика нет откуда комплекс?
Ход конём
• 08 мая 2015
Ответ дляМааарковная
у вас что мужика нет откуда комплекс?
просто непривычно
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляbesenka
ну и Х с ним.
когда грудь висит - это х-ня
а когда х-ня висит - это проблема!!!
ну и Х с ним.
когда грудь висит - это х-ня
а когда х-ня висит - это проблема!!!
молодец
Майор Медуза• 08 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
тю дура гинеколог. таких курв надо диплома лищать. разве можно так с пациентами разговаривать?
Мааарковная• 08 мая 2015
Ответ дляХод конём
просто непривычно
вам тут большая часть ответила что это преимущество!
мой муж балдеет и говорит что именно такие красивые а не детская пися
Мочалкин блюз• 08 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Вот так и сказала-ласты? Надо было ей ластами врезать, щоб не насмiхалась!