ЛюбимаЯНЬ• 08 мая 2015
Девочки, может кто встречал? Кто производитель этой обуви? Логотип на стелечке.
Не могу понять, что за фирма. Понятно, что итальянская, но больше ничего не могу понять. Стелечки принадлежат ботиночкам, на ботиночках никаких опознавательных знаков бренда нет, кроме логотипа на стелечке. Может кто знает? Спасибо всем!
ЛюбимаЯНЬ
• 08 мая 2015
Ответ дляnadegda0244
смотрите на подошву,на ней должен быть бренд(если это фирменные)
В том то и дело, что на подошве ничего нет, кроме размера. Но ботинки обалденного качества, уверенна, что из дорогих.