vvs2002• 08 мая 2015

Отдам плавочки и купальник на девочку от 6 мес до 2-х лет. Непротекайки!)

Фото 1-2. Специальные плавки с ткани,которая не пропускает детские "неожиданности". Как по мне-то до года-полтора,в зависимости от комплекции.
Остальные фото. Все на подкладках-защитах. В купальнике и розовых в горох плавках- клееночастая прокладка.
В полосатых плавках просто защита от протеканий. И у них видно застрявших песок между волокон.- см. Фото.

ОТДАМ!
автор vvs2002 • 08 мая 2015
И еще фото

sb1802• 08 мая 2015
Можно нам?
Olga Kalina• 08 мая 2015
Можно нам?
VickyLucky• 08 мая 2015
Хорошие вещи!
Надеюсь, кому-то пригодятся:)

Автору
repzrf• 08 мая 2015
Какая прелесь! Купальничек особенно.
Анютка Д.• 08 мая 2015
можно нам купальник?
автор vvs2002 • 08 мая 2015
Всем добрый вечер! Одна девушка написала мне в личку первее всех))))) Ей и отдаю. Извините, кто не успел