Пульт от линолеума• 08 мая 2015
Дочка ударилась грудью, болит уже несколько часов, переживаю
история такая, дочке 12 лет, гуляла, споткнулась, упала, небольшой металлический заборчик, она умудрилась стукнуться одной грудью, пришла показала, краснота была по всей груди, мы намазали траумелем, я ничего другого не придумала... Прошло уже три часа, болит, переживаю страшно, аж трусит, понятное дело, что она у нее растет, еще маленькая нулевой размер, но уже видно. девочки, кто сталкивался. что делать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 мая 2015
Едьте в больницу-это может быть ушиб грудной клетки или даже перелом ребра
Чебуравлик• 08 мая 2015
На любой ушиб кладется сначала холод, он и отек уменьшает, и обезболивает, пора бы знать. Траумелем с третьего дня есть какой-то, хоть и за уши притянутый, смысл.
Пульт от линолеума
• 08 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
На грудь холод? на молочную железу?
Чебуравлик• 08 мая 2015
Ответ дляПульт от линолеума
На грудь холод? на молочную железу?
А чем она хуже носа, например?
Пульт от линолеума
• 08 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет, ребра в порядке, грудь болит,
Пульт от линолеума
• 08 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
А чем она хуже носа, например?
Тем, что застудить можно, я думаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 мая 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Нет, ребра в порядке, грудь болит,
Откуда вы знаете,что в порядке?Трещина может быть.А какая молочная железа у 12-летки?
Чебуравлик• 08 мая 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Тем, что застудить можно, я думаю
ЧТо застудить? Не выдумывайте. У девочки что - лактация?
Крапипопка• 08 мая 2015
Мленькая мама, посмотрите последний выпуск передачи Я соромлюсь свого тила. Там у женщины был удар по груди и теперь последствия ужасны! Просто прямо сейчас мчитесь в больницу или вызывайте скорую! Это очень п очень серьезно! Здоровья вашей девочке!
Пульт от линолеума
• 08 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
Спасибо!
Пульт от линолеума
• 08 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Мама, холод приложите ребенку к месту ушиба и дайте ибупрофен!
Спасибо!
Крапипопка• 08 мая 2015
И холод на грудь я бы не рискнула. Хотя бы просто позвоните в скорую проконсультироваться!
Пульт от линолеума
• 08 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
вот этот выпуск..
Не буду смотреть, страшно, мне хватит того, что вы написали (((