Печальки.нет• 09 мая 2015

Помогите определиться с купальником монокини!

Уже голова кругом идёт: какой из этих 3-х купальников выбрать? А, может, кто-то уже купил себе такой или примерял, видел вживую - очень интересно услышать отзыв! Первые два - Anabel Arto, третий - Amarea.
Результат:
вже голосів: 54
35 (64.81%) Чёрный фото 3
8 (14.81%) Фиолетовый фото 1
7 (12.96%) Голубой фото 2
4 (7.41%) Результаты
0 (0%) У меня похожий - неудобный (комменты)
к.Буланова• 09 мая 2015
Если грудь мала то первый там лиф типа Анжелика, если пышная то 2-3. Я за 3 очень секси))))

Уси Пуси• 09 мая 2015
вы бы фото свое показали. цвета специфические, не всем пойдут. черный- самый универсальный из них
Уси Пуси• 09 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
на разный фасон купальника я даже внимания не обратила. автор написала, что цвет важен, на него и смотрела)
ТаПрямТам• 09 мая 2015
охренеть сколько фотошопа,
автор Печальки.нет • 09 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
Грудь В, но нужен пуш-ап по-любому. Фиолетовый я меряла в магазине - мне главное сильные растяжки над пупком закрыть, так он идеально закрыл. Но я, честно говоря, зациклилась на чёрном )) В нём, вроде трусики ниже (часть, что по бокам). И он дороже почти в 2 раза ))))
автор Печальки.нет • 09 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Где я писала, что цвет важен? Именно в фасоне вопрос. Мне эти дополнительные лямки на шее не нравятся ещё (фото 1 и 2). Но вот думаю, как эта полоска на животе в третьем будет без них - не будет ли отвисать, если сесть, например.
Все 3 цвета мне идут. Я блондинка, сильно не загораю, кожа светлая. Мне яркие контрастные цвета идут.
Даха-сваха• 09 мая 2015
Такой посмотрите
Прикуси Язык• 09 мая 2015
Сорі, за 5 коп.... Завжди цікавив мене такий момент: а як ви засмагаєте у такому купальнику?? Це ж знімаєш купальник-і ти вся кольорова..... Мені було б пофіг на ростяжки! Основне, щоб для себе бути гарною. Зняв купальник-і любуєшся собою.... Хіба ні?
автор Печальки.нет • 09 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
А кто сказал, что женщине нужен только один купальник? ))) На пляже - открытый (и плевать, кто там что думает о моём животе, зато я выносила прекрасную двойню )) хотя на лбу об этом не написано и если отдых без детей - пусть догадываются, чего это мой пузик так жизнь побила )) ). А вот на яхте покататься или фотосессия, или возле бассейна потусить - красивее и комфортнее всё-таки в закрытом. И искреннее спасибо тем, кто придумал монокини!
П.С. У меня не просто растяжки :( Выложила б фото, но это уже была б совсем другая тема. Готовилась к пластической операции, но благодаря кризису сейчас это уже не по карману. А, может, и к лучшему это. Наркоз, реабилитация и всё такое.