Гага Газу• 09 мая 2015

Почувствовала, что значит одиночество...

Ситуация детская до нельзя.
Есть компания 4 подружки, (2 из них разведены, я в том числе)
Часто вместе собираемся.

С одной из подружек вышла неприятная ситуация. я в сети нашла работу (продажа через инет). а моя подруга продаёт эту же категорию товара но от себя.
Узнав это, она мне напрямую ничего не говорит, но от других девочек узнаю, что зуб у неё на меня, мол отбиваю клиентов, забираю её хлеб - хотя мы на разных площадках (я менеджер инет магазина, + тут на киде), она в вк.

В общем сегодня они собрались втроем без меня. Хотя договаривались что прийдем в гости к одной из подружек. но потом мне позвонили и сказали, что извини, планы поменялись.
а мы соседи, и я видела что девочки собрались без меня.

получается я с доходом, но без подруг осталась.
капец, хотя они как никто знают, что малый в сад не ходит по состоянию здоровья и алиментов аж 500 грн.

рассудите. я не права? мне нужно было отказаться от заработка?
реально, обняла малого перед сном и сижуреву. одиноко стало
natochka30• 09 мая 2015
Ну, одну з них (+-) ще зрозуміти можна... А от двох інших, що за бойкот, як яслі.

No problems• 09 мая 2015
Нафиг таких подруг!
Тамбовский мел• 09 мая 2015
глупые они... а глупее всех’конкурентка’ ...

и не подруги
Чупокабра• 09 мая 2015
у меня уже больше 11 лет нет подруг
размахер• 09 мая 2015
значит такие подруги. Моя меня даже на работу к себе брала. На должность выше,чем у нее.
Делайте выводы,но не рубите с горяча
автор Гага Газу • 09 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
у меня уже больше 11 лет нет подруг
а давайте дружить!
Чупокабра• 09 мая 2015
Ответ дляГага Газу
а давайте дружить!
с удовольствием!
Играю у края• 09 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
у меня уже больше 11 лет нет подруг
а у Вас почему нет ?
автор Гага Газу • 09 мая 2015
я не знаю.
я не хочу делать вид, что не знаю о их гульке без меня.

Блондинка в Шоколаде• 09 мая 2015
А где такую работу нашли.что продаете????
Играю у края• 09 мая 2015
Ответ дляГага Газу
а давайте дружить!
можно и я с вами ?
Чупокабра• 09 мая 2015
Ответ дляИграю у края
а у Вас почему нет ?
замуж вышла... подруги все разъехались, а я в пгт осталась жить. Была одна самая лучшая подруга, живет в Киеве сейчас. Я очень преданна в дружбе и с нетерпением ждала ее приезда или звонка - для меня это было огромным счастьем, но, как оказалось, я ей не нужна абсолютно - у нее уже другая жизнь. А она для меня была очень дорога. Несколько лет я очень обижалась, а потом мое терпение лопнуло и мы больше не общаемся. Она даже не знает, что у меня второй ребенок родился, которому уже 5 лет((
Glamourlucky• 09 мая 2015
Автор,это не подруги! Могли бы и поддержать,подсказать,помочь...
Это так...
Баба-царьлебедь• 09 мая 2015
Ответ дляИграю у края
можно и я с вами ?
и я можно, с вами?
Swedka• 09 мая 2015
женская дружба
автор Гага Газу • 09 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
.

в вк наткнулась на объявление. нужен менеджер интернет-магазина.

отвечаю на звонки, обрабатываю заказы, на сайте статьи выкладываю. и хозяйке отдаю сводные данные. а здесь выставила тот же товар с наценкой в 5%.
категорию не скажу, извините.
Не любовница• 09 мая 2015
Ураааа)))Я не одна такая....будем дружить?;)
Федорино Горе• 09 мая 2015
Автор,сейчас такое время дурацкое,что кроме наших родных,нашей семьи мы очень часто становимся никому не нужны,тем более ’подругам’.К черту таких подруг.У меня последние 2 подруги перебрались в Россию и теперь даже сообщения не пишут,хотя дружили лет 10.Радуйтесь своему ребенку,дарите лучше ему свое внимание,любовь и заботу,раз так называемые подруги этого не ценют.Лучше улыбнитесь и подумайте о том,что Вам есть ради кого жить и ради кого покорять Эверест ) Вон сколько девочек без подруг,сегодня вам должна улыбнуться удача )
Играю у края• 09 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
и я можно, с вами?
конечно

автор Гага Газу • 09 мая 2015
да, девчонки-полуночницы, надо обязательно дружить.
автор Гага Газу • 09 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
спасибо. улыбнулась. я просто не знаю как вести себя дальше
Играю у края• 09 мая 2015
Ответ дляНе любовница
как жаль , что мы все с разных городов Девочки, желаю всем , пусть хоть одну, но самую верную и преданную подругу, которая всегда будет рядом и в горе и радости, которая будет не завидовать а только радоваться за Вас
Чупокабра• 09 мая 2015
Ответ дляГага Газу
а Вы откуда? Я из Запорожской области
natochka30• 09 мая 2015
Ответ дляSwedka
женская дружба
Угу, как грится: ’заклятые подруги’
Играю у края• 09 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
а Вы откуда? Я из Запорожской области
а я из Симферополя
Чупокабра• 09 мая 2015
Ответ дляИграю у края
а я из Симферополя
ну ничего себе! Какие люди Я думала, что всех смыло отсюда на советчица.ру
Федорино Горе• 09 мая 2015
Ответ дляГага Газу
Обида все равно останется,от нее никуда не денешься.Время лишь излечит душу,домашние хлопоты и новые знакомства,чего вам собственно и желаю)
Играю у края• 09 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
та нее, я лучше тут
Чупокабра• 09 мая 2015
Ответ дляИграю у края
Спасибо Но я уже в это не верю и как-то свыклась с тем, что моя семья - мои лучшие друзья
автор Гага Газу • 09 мая 2015
я из Новомосковска Днепропетровская обл