Гага Газу• 09 мая 2015
Почувствовала, что значит одиночество...
Ситуация детская до нельзя.
Есть компания 4 подружки, (2 из них разведены, я в том числе)
Часто вместе собираемся.
С одной из подружек вышла неприятная ситуация. я в сети нашла работу (продажа через инет). а моя подруга продаёт эту же категорию товара но от себя.
Узнав это, она мне напрямую ничего не говорит, но от других девочек узнаю, что зуб у неё на меня, мол отбиваю клиентов, забираю её хлеб - хотя мы на разных площадках (я менеджер инет магазина, + тут на киде), она в вк.
В общем сегодня они собрались втроем без меня. Хотя договаривались что прийдем в гости к одной из подружек. но потом мне позвонили и сказали, что извини, планы поменялись.
а мы соседи, и я видела что девочки собрались без меня.
получается я с доходом, но без подруг осталась.
капец, хотя они как никто знают, что малый в сад не ходит по состоянию здоровья и алиментов аж 500 грн.
рассудите. я не права? мне нужно было отказаться от заработка?
реально, обняла малого перед сном и сижуреву. одиноко стало
Часто вместе собираемся.
natochka30• 09 мая 2015
Ну, одну з них (+-) ще зрозуміти можна... А от двох інших
, що за бойкот, як яслі.
размахер• 09 мая 2015
значит такие подруги. Моя меня даже на работу к себе брала. На должность выше,чем у нее.
Делайте выводы,но не рубите с горяча
Гага Газу
• 09 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
у меня уже больше 11 лет нет подруг
а давайте дружить!
Играю у края• 09 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
у меня уже больше 11 лет нет подруг
а у Вас почему нет ?
Чупокабра• 09 мая 2015
Ответ дляИграю у края
а у Вас почему нет ?
замуж вышла... подруги все разъехались, а я в пгт осталась жить. Была одна самая лучшая подруга, живет в Киеве сейчас. Я очень преданна в дружбе и с нетерпением ждала ее приезда или звонка - для меня это было огромным счастьем, но, как оказалось, я ей не нужна абсолютно - у нее уже другая жизнь. А она для меня была очень дорога. Несколько лет я очень обижалась, а потом мое терпение лопнуло и мы больше не общаемся. Она даже не знает, что у меня второй ребенок родился, которому уже 5 лет((
Glamourlucky• 09 мая 2015
Автор,это не подруги! Могли бы и поддержать,подсказать,помочь...
Это так...
Гага Газу
• 09 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А где такую работу нашли.что продаете????
.
в вк наткнулась на объявление. нужен менеджер интернет-магазина.
отвечаю на звонки, обрабатываю заказы, на сайте статьи выкладываю. и хозяйке отдаю сводные данные. а здесь выставила тот же товар с наценкой в 5%.
категорию не скажу, извините.
Федорино Горе• 09 мая 2015
Автор,сейчас такое время дурацкое,что кроме наших родных,нашей семьи мы очень часто становимся никому не нужны,тем более ’подругам’.К черту таких подруг.У меня последние 2 подруги перебрались в Россию и теперь даже сообщения не пишут,хотя дружили лет 10.Радуйтесь своему ребенку,дарите лучше ему свое внимание,любовь и заботу,раз так называемые подруги этого не ценют.Лучше улыбнитесь и подумайте о том,что Вам есть ради кого жить и ради кого покорять Эверест ) Вон сколько девочек без подруг,сегодня вам должна улыбнуться удача )
Гага Газу
• 09 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
спасибо. улыбнулась. я просто не знаю как вести себя дальше
Играю у края• 09 мая 2015
Ответ дляНе любовница
Ураааа)))Я не одна такая....будем дружить?;)
как жаль , что мы все с разных городов
Девочки, желаю всем , пусть хоть одну, но самую верную и преданную подругу, которая всегда будет рядом и в горе и радости, которая будет не завидовать а только радоваться за Вас

Чупокабра• 09 мая 2015
Ответ дляГага Газу
да, девчонки-полуночницы, надо обязательно дружить.
а Вы откуда? Я из Запорожской области
Играю у края• 09 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
а Вы откуда? Я из Запорожской области
а я из Симферополя
Чупокабра• 09 мая 2015
Ответ дляИграю у края
а я из Симферополя
ну ничего себе! Какие люди
Я думала, что всех смыло отсюда на советчица.ру
Федорино Горе• 09 мая 2015
Ответ дляГага Газу
Обида все равно останется,от нее никуда не денешься.Время лишь излечит душу,домашние хлопоты и новые знакомства,чего вам собственно и желаю)
Играю у края• 09 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
ну ничего себе! Какие люди
та нее, я лучше тут
Чупокабра• 09 мая 2015
Ответ дляИграю у края
как жаль , что мы все с разных городов

Спасибо
Но я уже в это не верю и как-то свыклась с тем, что моя семья - мои лучшие друзья