мадамГрицацуева• 09 мая 2015
Программу не обманешь))) Ваш возраст
пройдите по ссылке и вставьте свою фото, программа сама определит ваш возраст)))
Кому меньше?
ZELENSZELENS• 09 мая 2015
Мне 33. На одном фото программа выдала 30, а на другом - 25!!! В принципе, работает.
Сиренькая• 09 мая 2015
Ой, я давиче темку создавала, вставила, ради интереса, фото. Мамы Сталоне....ей дало 44.... Моим двум сыновьям, сказаало, что они девочки...
КтоЕслиНеЯ• 09 мая 2015
мне понравилось. где мне 40, выдала 28. хотя мне и так никто не дает мои года.
Нифига_ни_ни• 09 мая 2015
мне на фото десятилетней давности в очках солнцезащитных дала 48 лет, а подружке 55)))) На свежем фото 27. На самом деле 42, фигня все это)))
Украиночка• 09 мая 2015
На многих фото не захотела определять мой возраст, а потом на моём фото,где мне 41 год показало что мне 46, ребёнку 6 - 7 дало. На другой фотке я с двумя братьями, им 33 и 28, а мне опять дало 46
Но я на фотках сама себе не нравлюсь, а в жизни говорят, что я моложе своих лет и все говорят, что в жизни я лучше, чем на фото. И поставила еще одну фотку, сделанную в этот же день, что и предыдущие я (41) и девушка самого младшего брата 23, а дало мне 38 (на 3 меньше), а ей 28 (на 5 больше), хотя как по мне, то она очень хорошо выглядит. Вот и верь программе. Я в одной и той же одежде, с одной и той же прической, а возраст при моих 41 то 38, то 46
Украиночка• 09 мая 2015
Ой, продолжила эксперимент и чуть не обхохоталась на фото год наза, где мне 40 лет дало 34 года ( я там на 15 кг полнее и соответственно меньше морщин на лице), но следующим поставило фото сына в 5 лет, а выдало 17
И после этого можно верить этой программе?

Украиночка• 09 мая 2015
Ответ дляtalatala1
Дівчата,попробуйте покорчити рожі,зробити сильну міміку,щоб було побільше морщин,зразу дає від 50 і вище.Зробила 3 фото з різним виразом обличчя,мені 35,показало 26,29 і 51.
А у ребёнка в 5 лет нет морщин, каким образом оно ему дало 17 лет???? веточку вишни которую нюхает разве что приняло за усы????!!!
Мастер Класс• 09 мая 2015
ахаха, 21 год, при моих 29, но правда мне и тут девочки писали что на 20 выгляжу, а ребенку 5 лет, хоть на фото ему еще 4х нет, но тут тоже правда, он реально старше выглядит, а вот то фото на которое мне тут давали 15-16 лет, программа определила как 23, правда на нем мне 27 было, и мужу прибавили возраста 35, хоть он всего на год старше, а вот дедушку почти угадала програмка, ему тогда 66 было, а программа написала 64.
закинула пару фото ребенка где ему 2-3 года, пишут 6-7 лет
Файна цьоця• 09 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
Вы действительно молодо выглядите
Чебуравлик• 09 мая 2015
Интересненько)) мне дала 29, мне 31, а дочке 11( ей ещё и 3 нет). Попробую ещё с компании, т.к. в телефоне портрета моего нет.
Мастер Класс• 09 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
Вы действительно молодо выглядите
спасибо)))
но я уже писала раньше что просто тип внешности такой, не смотря на то, что лицо уже вытянулось (и мне это кстати нравится, а то вобще как ребенок до 24х была) все равно остались щечки которые делают мое лицо именно младше, морщинки, увы, согласно возрасту уже появляться начинают((
Оно само купилось• 09 мая 2015
Моей годовалой дочке программа дала 4 года, а мне 30 - дала 40 ))
пьЯНА• 09 мая 2015
Обманешь, и еще как. Моему мужу 40 лет, пишет 56)))
Я свои несколько опробовала-и 24,25,34,35,37, 45. Мне 40.
разные фотки- разный возраст, точно ни разу.
Цыпка• 09 мая 2015
А мне 34 а программа дала 30. Приятно, правда это наверное единственный у меня случай
Языката Хвеська• 09 мая 2015
Очень хорошая программа, мне при моих 40 годках, 27 дает!!!
Прям бальзам на душу;