мадамГрицацуева• 09 мая 2015
Программу не обманешь))) Ваш возраст
пройдите по ссылке и вставьте свою фото, программа сама определит ваш возраст)))
Кому меньше?
ПуГоФФка• 09 мая 2015
Вставила фотку ребенка из садика выпускную, ребенку 7 лет дала 20, а девочке рядом 7 лет дала 30 лет, так что программа реальная лажа
Пончик Солнечный• 09 мая 2015
Ответ дляповаренок
ну на фото мне 31))) 2 года назад
просто цифры местами не поменяла, а так все правильно
Семена рукколы• 09 мая 2015
мне год в год правильно, а мужу на 7 лет больше, хотя он реально выглядит на 10 лет меньше.он в ступор вводит людей, когда называет свой возраст.так что программа так себе.
Балаболка• 09 мая 2015
девочки будете смеяться:на одном фото мне 24, а на другом 36.Фото сделано в один день:на первом я смотрю прямо в объектив, а на втором я присела и смотрю снизу вверх. А в реальности там 33
A.N.N.A.84• 09 мая 2015
непонятна логика проги, на фото где мне 27- пишет 23, а на 25-летней фотке написала 39.. хотя выгляжу на фото хорошо )) я прикололась..
Чумачечая Весна• 09 мая 2015
6 разных фото своих загрузила этого года, 23-24 года пишет. Мне 36)))).
Мама фифти цента• 09 мая 2015
Два фото в одно и тоже время с разницей в 5 мин
и 51 !!!
Жесть
на самом деле 35лет
и 51 !!!
Жесть
на самом деле 35лет
Мама фифти цента• 09 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
Ребёнку 5 лет,программа говорит 45, о чем ещё говорить?
наверно сильно улыбается :) много морщин
Маргарита и Мастер• 09 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
я загрузила несколько фоток и поняла что меня молодит. Блонд, челка, и солнцезащитные очки.
Там где я была с челкой и в очках - 13 лет
там где в очках..
а в скафандре немовля
Мальчун-задирун• 09 мая 2015
моей свекрови 62 а ей программ дала 41))а деткам манюсеньким по 41 и 36))
АсобеннАя• 09 мая 2015
маме на ее 65 лет выдал 44 года, явно перебор. согласна, что она помладше выглядит, но на 55-57, но никак не на 44
мне выдал на мои фоти в 34 от 25 до 31, при этом забавно, что выдал самое меньшее на те фото, на которых мне казалось выгляжу постарше.
интересно, как работает
зато дочке на ее 6-10 месяцев выдало 2-3 года
интересно, как работает
Мама девчонок• 09 мая 2015
Ответ дляКаяспер
Я перепробовала много фоток, реально 27 ( реальный) на них показала только одна, остальные 34, и 37)) Ощущение что по круглости лица определяет. У меня круглая форма)
У меня тоже круглое лицо. На всех фотках +10 к реальному возрасту :)
Свисток ля-минор• 09 мая 2015
прикольно, мне 35, загрузила две селфи, на одной показало 36, а на второй 20