мадамГрицацуева• 09 мая 2015
Программу не обманешь))) Ваш возраст
пройдите по ссылке и вставьте свою фото, программа сама определит ваш возраст)))
Кому меньше?
мадамГрицацуева
• 09 мая 2015
Ответ дляповаренок
это та, что мне 13 дала?
Спасибо программе!!!
что правда? а фото свежее?
А я с косою• 09 мая 2015
Мне 23. Скинула свежее фото. Показало,что 20 ))
А вот недавно были практикантки у меня (я работаю в школе) по 18-19 лет,так они подумали,что мне около 27
А я с косою• 09 мая 2015
Позагружаю еще разные фото)) Интересно смотреть,что покажет)
Прям новая развлекаловка)
мадамГрицацуева
• 09 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
вставила фото и что дальше делать?не пойму...
значит не качественное фото или маленькое лицо
А я с косою• 09 мая 2015
Ого. Скинула фотку,где я с сестрой (ей 25). Показало,что ей 36.... Еще скинула ее фото,где она одна и показало,что 35 .....
Каяспер• 09 мая 2015
Я перепробовала много фоток, реально 27 ( реальный) на них показала только одна, остальные 34, и 37)) Ощущение что по круглости лица определяет. У меня круглая форма)
Каяспер• 09 мая 2015
Фото с подружками ставила, у одной ну очень узкое лицо, ей 23 написали, хотя она старше всех)) В общем неясно как определяет
Звезда в шоке• 09 мая 2015
Малому 5, программа дает 5
Маме 60, программа на всех фотках дает от 55-57
Мне будет 40, программа дала от 35 - 48