Неправдиша• 09 мая 2015
Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины
Только полную версию
Тоскующая• 11 мая 2015
Ответ дляС перепою
Если б там финишной прямой оливье раздавали, массовость бы знатно увеличилась)
ПС: если б эти выродки не делали из моей страны фошызда, дабы проще было обьединяться и управляться ввиде стада на почве поцреатизма, можно было б их лаже похвалить. Но вель они все такие одухотворенные праведным гневом-аот мы шагаем, а хохлы запретили 9 мая. Вот мы пакеты штампуем, а Европка вшивая машины для людев или Штаты компы и проги. Зато у нас Ока и Ну погоди имеются- чудеса российской инженерной мысли.
Жать только, после распада ссср эти рукожопы сами ничего не могут. Ракеты не летают, техника не ездит. Зато сколько денег уходит на вооружение)))