Неправдиша• 09 мая 2015
Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины
Только полную версию
Тоскующая• 10 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы - все те, кто здесь принижает Украину и возводит в абсолют воинской мощи Рашу. При этом, машет украинскими флажками, старательно ржет с блинов на лопате и корчит из себя патриотов.
какой же вы унылый тролль
воинская мощь рассеи, это же надо такое придумать , ну разве что мощь жрать блины с лопаты, это да , больше никто не повторит.
А принижаете Украину здесь только вы своим присутствием. Так что иди к себе на с.ру , там тебя подруги по -разуму ждут.
воинская мощь рассеи, это же надо такое придумать , ну разве что мощь жрать блины с лопаты, это да , больше никто не повторит. А принижаете Украину здесь только вы своим присутствием. Так что иди к себе на с.ру , там тебя подруги по -разуму ждут.
100%• 10 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
О! Баньщикцы набежали. Ну, давайте-давайте. Меня здесь несколько раз банили, отважно жмякая кнопочки (вместо того, чтобы взять оружие и пойти добровольцем). И каждый раз на период моих банов Украина переживала очередной кризис. Прям какая-то примета.
С утра подняли настроение.
100%• 10 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
А почему, я до сих пор не в бане? Девочки-патриотки, жвите конпочки активнее! Хочется проверить новообразовавшуюся примету: я - в бан, а у нас очередной лютый зв..ц . Буду тут круче Сьюзи. ))
А! Я поняла, что вы имели в виду под ’обоссымся’, я уже на грани обоссаться от смеха от ваших сообщений.
За вами плачут в определенных учреждениях.
Кому там слова не давали• 10 мая 2015
Ответ дляОмлетик
Я уж не стала расписывать в своём и без того чуть обширном посте, что Родина для меня - это собирательное понятие, объединяющее ВСЁ прекрасное - конечно же, и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ людей (как носителей многогранной богатой культуры, традиций и т.д.)! Но в понятие Родины входят только те люди, которые сами этого хотят! Таких я и люблю, и уважаю, и понимаю!
То, о чем Вы говорите (любить, уважать и понимать ЛЮБОГО, больше считаться с его желаниями, чем с собственными) - это не патриотизм, а какой-то нездоровый альтруизм! ’Нездоровый’ - потому что ты, дурачок, поумерив свои амбиции (о каких, кстати, речь?) думай о том, кто рядом, а он, вместо того, чтобы подумать о тебе, подумает о... себе! Почему-то те, кто расхищает мой ’Дом’ (в самом широком смысле! ведь дом - это не только и столько строение!), делая его меньше и беднее, обо мне не думают, не понимают моего трепетного отношения в Родине, не уважают (а вернее сказать - ПЛЕВАТЬ им!) на мои желания, то почему я должна понимать, уважать, да еще и любить их???
Давай попробую объяснить ’на пальцах’!
В одном городке, стоит прекрасный частный дом. Вокруг много красивых домов, но речь не о них.
Так вот, в этом прекрасном 4-х этажном частном доме из поколения в поколение живет одно большое семейство. Они в разной степени родства друг другу, разных возрастов и мировозрений. Но они одна большая дружная семья!
И вот в один прекрасный день приходит брат К к брату Т и говорит:’Ты знаешь мне не нравится, как мы живем. Мне нравится, как сосед слева, от нас живущий. Я считаю, что нам нужно избавится от всего, что уже давно не ново. Изменить свой образ жизни. Не смотреть по телевизору передачу’Л’, повыкидывать все статуэтки, расставленные по дому нашей пробабкой, и ленточки, которые мы одеваем в честь праздника ’победа над стихией 1945’, заменим на маки.’
Брат Т отвечает:’С чего это вдруг? Меня все устраивает.
В том числе и ленточка, которую носил еще наш дед по случаю победы над стихией. Сосед справа конечно клевый, но он сам себе придумал символ мак так пусть его и носит мак. Это его выбор и право.
Статуэтки, купленные нашей давно почившей пробабушкой, мне дороги, как память. Если тебя они смущают, то это не повод их ломать и выбрасывать. Как вариант, их можно аккуратно убрать в кладовку и иногда протирать тряпочкой.
А передачу я смотрю и буду смотреть, потому, что она мне нравится. Если тебе не нравится, то не смотри. Смотри тебя интересующие передачи в другое время, дело в то.
Но брат К схватил палку с криками:’Это мой дом!’ и начал угрожать расправой, если брат Т не подчиниться его требованиям.
Брат Т огрызнулся, но подчинится не захотел.
Брак К схватил нож и приставил к горлу несговорчивого брата.
Брату Т ничего не оставалось, как защищаться.....
Вот такая печальная история...
А ведь могли договорится полюбовно.
Идя друг другу на уступки, учитывая взаимные интересы.
Потому, каждый из них хочет жить в мире и спокойствие В СВОЕМ ДОМЕ!
Вот такая печальная история...
А ведь могли договорится полюбовно.
100%• 10 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
С 12 до 25 - это смешно? Хотела бы я тоже так посмеяться, имея там недвижимость. Не в райценте, между прочем, а в пгт. занюханом. По городам там аналогичная ситуация. на 30-40% цены выросли. И очень смешно читать про родню, не могущую продать жилье, чтоб уехать в Украину. Вас тупо обманывают родственички. Никуда они уезжать не собираются из крыма, им там лучше в Украине. Вовт и вся причина. А вы верите в сказки про их несчатную жизнь в рашке. Вот что смешно.
У родной тетки мужа квартира в элитном доме в Симеизе, 3-х комнатная, никто даже не звонит и не спрашивает, цену поставили ниже, чем продавали, будучи под Украиной. Причина продажи - желание переехать в Киев, дочка уже здесь живет, снимает квартиру. Проклинают день так называемого референдума. И если раньше поддерживали Путина, сейчас презирают.
100%• 10 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
настолько в Крыму стало лучше, что на еду для ветеранов уже бросаются?
Любимая забава на шару пожрать
100%• 10 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Погодите, вот дождутся пика цен на свое имущество в Крыму, продадут и понаедут к вам. Потом про культуру будете только вспоминать. но вони же ’украинцы, они оккупацию злой рашки пережили’ - будут вещать наивные..
Дождутся только запрета выезда из Крыма, поэтому пусть поторопятся. если хотят свалить.
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
да добавлю наказание коснется всех кто поддерживал рашистов с ополченцами
пока мы видим обратное
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ дляТоскующая
А как вы думаете имеет она заслуги в том , что уровень жизни в стране высокий?
думаю,нет.там менталитет другой у людей.Вы еще Япоеию вспомните и сравните
Тоскующая• 10 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
менталитет другой, это да, они как свиньи с лопаты не едят, но, тем не менее, заслуги власти тоже есть.
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
Ага-ага. Самый сильный гнев - это гнев бессилия. Парад в Москве был шикарный, организован на высочайшем уровне, самый лучший за все годы. А все кто поливает его грязью - просто беситесь от бессилья и злобы, что у нас такого не будет НИКОГДА. Жаба вас давит. Почему бы просто не порадоваться, так нет же смотрят в тихоря и обсирают. Не смотрите, не ездите в ’рашку’ раз там все так плохо. Сидите и втыкайте в свой зомбоящик дальше.
а что им еще остается,бесноватым?)))беситься от бессилия.
Россия плохая,только на заработки уж бегом туда бегут.по работе ездили по многим стройкам,много с Западной Украины
в.и рубль не пахнет)))также как и попы мыть престарелым евррпейцам)))
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ дляТоскующая
да, да, не зависят, то-то я смотрю , что импортными лекарствами лечатся , да на импортном оборудовании работают , даже самый захудалый ноутбук не создали , даже своего спутника нет для интернета
вот Вы скудоумная.читайте что-т. Кроме советчицы
100%• 10 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Давай попробую объяснить ’на пальцах’!
Вот такая печальная история...
А ведь могли договорится полюбовно.
Вот такая печальная история...
А ведь могли договорится полюбовно.
Ого какой памфлет.
с этого места расшифруйте:
До этого текст последователен, но потом, почему-то ’братья’ поменялись ролями.
с этого места расшифруйте:
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
на закарпатье варежку не надо раззевать, это не они ходили по референдумам с мечтой поменять гражданство
ой,анекдот.а зачем они по вашему на майдане в миски стучали?ради невелики?)))подарки вам Бог,мозг!с инструкцией!
а вам не сказали,что жители ЗУ уже сделали себе второе гражданство?
100%• 10 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Вы упрекаете людей за их трудолюбие? Да, не рос. герои Емели на печи
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ длядуняша 79
как же вы бедненькая без мозгов столько лет прожили??? и где же вы мой возраст увидели? на моём бюджете не скажется покупка билета в один конец , не переживайте
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 10 мая 2015
Ответ для100%
вам про Фому, а вы про Ерему
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ для100%
трудолюбие?Аааа,Вы сделали мой день))это отсутствие ума и интеллекта называется
100%• 10 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
вам про Фому, а вы про Ерему
Да, у вас какие-то проблемы с оценкой действительности))
100%• 10 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
У вас оно присутствует, тогда ответьте, чем чреваты долги США в 13 трил. долларов, а то я со вчера жду ответ?
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ дляТоскующая
мы же не вЯликая рассея, мы маленькая скромная страна и то наши ветераны живут не хуже, а в вЯликой рассе ветераны нищие , вот так вот.
и поэтому украинские ветераны кто мог уехал в Россию за пенсией.
Дон Пэдро• 10 мая 2015
у меня проблем нет. Как говорится, раз рожа крива нечего на зеркало пенять
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Мне на Крым, если честно не особо, я там лет 10 не была и не тянет. Родственники думают о переезде в центральную Украину, но если там продать недвижимость то выходит задешиво слишком, да и мутки там интересные с продажей.
готова на обмен!есть квартира в Украине.с удовольствием поменяю на Крым
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ для100%
от меня?
100%• 10 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
Дон Пэдро, вы мне ответите на вчерашний вопрос?
100%• 10 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
И вы любительница сотрясать воздух? Что вам мешает это сделать без Советчицы?
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Смотрела трансляцию парада, благо здесь, в Германии, его показали целиком. Очень понравилось.
Путин речь произнес, поблагодарил всех стран-участников парада и страны-союзницы в ВОВ. Украину не упоминали вообще. Ни плохо, ни хорошо - просто ноль. Но и для Украины 9 мая и парады победителей, чествование ветеранов - тоже теперь ноль.
Очень впечатлило шествие Бессмертный полк, когда дети, внуки и правнуки тех, кто участвовал в ВОВ, по всему миру прошли с их фотографиями в руках. Это память. И так обидно и больно за наших украинских ветеранов. Они же тоже воевали, и что бы сейчас на политических аренах не происходило, разве это уменьшает подвиг наших дедушек, чем они виноваты? Что история теперь иначе трактуется, и что? Они зря погибли или наш новый взгляд уменьшает их подвиг, их трагедию?
Если честно, завидно. Да, завидую, что в России можно открыто чествовать своих ветеранов, стареньких, больных, их так мало осталось.
У знакомой сын с одноклассниками ходил поздравлять ветеранов, которые уже не выходят из дома. Это инициатива школы такая, поздравь ветерана. Мальчик, 10 лет, сказал, что никогда этого не забудет, как плакала старенькая бабушка, к которой они пришли. Для них это важно, что не забыли, и важно для молодого поколения, что помнят и знают, ЧТО сделали их предки, какую войну пережили. Это в раше. А у нас, мои знакомые - шашлычки под каньИчек и фу-фу рашка-какашка. Вот так.
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ для100%
Да
это я писала о долге?Вы в себе?я даже не читала этого
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ дляТоскующая
так отож , ссср развалили и рассею развалят, такие дела
мужчину сбежал нечубо?))