Неправдиша• 09 мая 2015

Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины

Только полную версию
100%• 10 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
это я писала о долге?Вы в себе?я даже не читала этого
Вы указали, что страдаете умом и интеллектом, в отличие от украинцев, вот я и понадеялась, что вы дадите ответ на мой вопрос. Зря понадеялась.
Пока доказательств ума и интеллекта россиян я не нашла, но вот это видео порадовало:
https://

Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ для100%
У вас оно присутствует, тогда ответьте, чем чреваты долги США в 13 трил. долларов, а то я со вчера жду ответ?
мда,почитала Ваши опусы...может вам подучиться где?ну после оплаты коммуналки если останется))или хоть книжку скачать можно по макроэкономике.дешево и сердито
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ для100%
https://

конечно,конечно,это россияне кроме как мыть попы ничего не могут)))и их белыми рабами у Европе зовут)))
100%• 10 мая 2015
Торжество ума и интеллекта
https://

Дон Пэдро• 10 мая 2015
Ответ для100%
Дон Пэдро, вы мне ответите на вчерашний вопрос?
на какой?
100%• 10 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
О, любимый рос. аргумент ’сам дурак’.
Подскажите, где скачать книжку, очень интересно?
100%• 10 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
на какой?
Что и следовало доказать!Повеселили с утра))
100%• 10 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
А что могут россияне?
Дон Пэдро• 10 мая 2015
Ответ для100%
дамочка, вы в себе? на какой вопрос вам ответить?
я смотрю, любимым русским аргументом ’сам дурак’ вы пользуетесь со знанием дела...
100%• 10 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
Почитайте историю сообщений. мы с вами еще со вчера общаемся.
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ для100%
О, любимый рос. аргумент ’сам дурак’.
http://institutiones.com/general/953-makroekonomik...
вот хорошая,училась по ней,издание старее, правда.Киевский национальный университет им.Гетьмана
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Но учебник Московского Университета Ломоносова,вам может не подойти))
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ для100%
почитала.я р долге с вами не общалась
Дон Пэдро• 10 мая 2015
Ответ для100%
на все вопросы адресованные мне я ответила. Если он вам так покоя не дает, что вы с утра пораньше все думаете о нем, никак успокоится не можете, то повторите его здесь, будьте любезны. Пересматривать 20 страниц у меня нет времени.
100%• 10 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
почитала.я р долге с вами не общалась
Вот вы и спалились, тролли.
Кому там слова не давали• 10 мая 2015
Ответ для100%
Ого какой памфлет.
с этого места расшифруйте:

Но брат К схватил палку с криками:’Это мой дом!’ и начал угрожать расправой, если брат Т не подчиниться его требованиям.
Брат Т огрызнулся, но подчинится не захотел.
Брак К схватил нож и приставил к горлу несговорчивого брата.
Брату Т ничего не оставалось, как защищаться.....

До этого текст последователен, но потом, почему-то ’братья’ поменялись ролями.
Да, нет. Там все правильно написано. Вы невнимательны.
Дон Пэдро• 10 мая 2015
Ответ для100%
Вот вы и спалились, тролли.
Специально пересмотрела наше с вами общение (чтоб не волновать вас еще больше). Вы мне писали исключительно повествовательные предложения. Может вы просто забыли задать свой вопрос или забыли кому задавали его. Как слепой котенок, ей-богу. А может просто параноя, хотя весеннее обострение вроде уже должно пройти...
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ для100%
И вы любительница сотрясать воздух? Что вам мешает это сделать без Советчицы?
чё то нет желающих из Крыму в Украину ехать
Налетчица Муся• 10 мая 2015
Ответ для100%
Вот вы и спалились, тролли.
Вы не в себе.о долге другой человек писал
дуняша 79• 10 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Удалено администрацией...
Омлетик• 10 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Давай попробую объяснить ’на пальцах’!

В одном городке, стоит прекрасный частный дом. Вокруг много красивых домов, но речь не о них.

Так вот, в этом прекрасном 4-х этажном частном доме из поколения в поколение живет одно большое семейство. Они в разной степени родства друг другу, разных возрастов и мировозрений. Но они одна большая дружная семья!

И вот в один прекрасный день приходит брат К к брату Т и говорит:’Ты знаешь мне не нравится, как мы живем. Мне нравится, как сосед слева, от нас живущий. Я считаю, что нам нужно избавится от всего, что уже давно не ново. Изменить свой образ жизни. Не смотреть по телевизору передачу’Л’, повыкидывать все статуэтки, расставленные по дому нашей пробабкой, и ленточки, которые мы одеваем в честь праздника ’победа над стихией 1945’, заменим на маки.’

Брат Т отвечает:’С чего это вдруг? Меня все устраивает.
В том числе и ленточка, которую носил еще наш дед по случаю победы над стихией. Сосед справа конечно клевый, но он сам себе придумал символ мак так пусть его и носит мак. Это его выбор и право.
Статуэтки, купленные нашей давно почившей пробабушкой, мне дороги, как память. Если тебя они смущают, то это не повод их ломать и выбрасывать. Как вариант, их можно аккуратно убрать в кладовку и иногда протирать тряпочкой.
А передачу я смотрю и буду смотреть, потому, что она мне нравится. Если тебе не нравится, то не смотри. Смотри тебя интересующие передачи в другое время, дело в то.

Вот такая печальная история...
А ведь могли договорится полюбовно.
Идя друг другу на уступки, учитывая взаимные интересы.
Потому, каждый из них хочет жить в мире и спокойствие В СВОЕМ ДОМЕ!

Спасибо Вам за доходчивое объяснение! Я бы с Вами полностью согласилась, если бы не несколько ’но’!
Во-первых, Вы описали желания только двух братьев (как по мне, ’претензии’ обоих - из разряда крайностей! НО разной степени!). Тогда как в этом доме живёт 40 млн.(!) человек и желания БОЛЬШИНСТВА из них совпадают - (с маками ли, с ленточками ли, со статуетками или без них - кому-то не принципиально, кому-то вообще все-равно, кому-то действительно важно и т.д.), но ЖИТЬ В СВОЕМ ДОМЕ, жить ВСЕМ МИРНО, ЖИТЬ ДОСТОЙНО! И смотрит все это большое, еще вчера дружное семейство на двух обезумевших своих сородичей - один из них начинает швырять, разбивая, пробабушкины статуэтки, и срывать с дедушки его любимые ленточки, а другой, не стерпев, хватает в руки автомат и запрыгнув в бульдозер (к слову сказать, всё это не без злого умысла ’любезно’ было ему предоставлено соседом ’справа’), начинает валить ОБЩИЙ дом, пытаясь отделить свою часть! Что происходит дальше, легко догадаться (да мы и знаем это!) - одни, коварно подстрекаемые и вооружаемые все тем же соседом ’справа’, примыкают к товарищу на бульдозере, другие, в шоке от того, что валят их дом, кооперируются и бегут к соседу ’слева’ за ножами/топорами) и начинается бойня!(((( Большинство же в ужасе наблюдает смерть и разрушения, страдает и погибает много невинных!((((...
Так вот я - одна из этого семейства. Жизнь моя нарушена ’активностью’ этих двух! Конечно, я упрекаю первого (за его наглость, невежество, неуважение к кому-то и т.д.!), но от второго я просто в шоке - за статуэтки с ленточками да передачами не пощадить свой великолепнейшей красоты дом, жизни своих РОДНЫХ!((((...
Еще одно существенное ’но’ заключается в том, что злодеяния первого брата, их масштабы, непрерывно раздувались соседом ’справа’ - в отместку ли, что тот, насытившись по горло его пирожками в ’три дорого’, захотел попробовать ’коврижек’ соседа ’слева’, потому ли, что не прочь был ’присабачить’ к себе (после альтанки с бассейном) еще и ’отодранную’ воюющим соседом котельную и погреб, либо просто из ненависти к непосредственному соседу или более успешному соседу ’слева’ или или - ХЗ!(((
А договориться, тут я с Вами соглашусь, можно и НУЖНО было! И сейчас еще возможно (надеюсь)! Просто нужно послать подальше соседей-подстрекателей, сложить топоры да бульдозеры, примириться, восстановить свой красивый богатый дом, и на будущее считаться друг с другом!:) Только и всего!

Омлетик• 10 мая 2015
Ответ длядуняша 79
Удалено администрацией...
Омлетик• 10 мая 2015
Ответ для100%
Ого какой памфлет.
с этого места расшифруйте:

Я балдю!))
Омлетик• 10 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Нет, ну правда, кто это ’с палкой’ стал заставлять кого-то выбрасывать или бить статуэтки, или ленточки снимать, или телик силой переключал? Ну устроили некоторые вакханалию, поразбивав парочку (ИМ) уродливых статуэток - угомонились бы скоро. А вторые, такие гордые и культурные, за то, чтоб СТОЯЛА-таки в их комнате статуэтки, вообще камня на камне в ней не оставили, всё убранство дома сообща уничтожили!
Борец за справедливость• 10 мая 2015
Ответ для100%
Торжество ума и интеллекта
https://

Ну и? Это ж еще в украинском Севастополе. Двадцать три года в прекрасной Украине - и вот результат!

Украинцы даже прилюдно раздеться готовы, чтобы (внимание!) получить чужую ношенную одежду!

Борец за справедливость• 10 мая 2015
А тут все еще дымят пуканы тоскующих по Крыму.
Да как Крым мог?!
А как вы могли в 1991-ом?
Как русские посмели приехать на Донбасс добровольцами?!
А как украинцы посмели приехать в Чечню и воевать против русских? А потом называть свои улицы в честь чеченских террористов?
Русские на Донбассе хотя бы русских защищают, а украинцы с мусульманами плечом к плечу против братьев-славян-христиан воевали.
Матрёна• 10 мая 2015
Ответ длядуняша 79
Удалено администрацией...
Так дайте всем сепаратистам, вы же щедрая ))), все уедут и война закончиться.
дуняша 79• 10 мая 2015
Ответ дляМатрёна
все не уедут , в Украине очень многие бы (большинство) скинулось бы на билеты как вы написали сепаратистам , так не уедут ведь, вы же то же не уедете , я осилю три билета....если надумаете пишите
Тоскующая• 10 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Да как Крым мог?!
А как вы могли в 1991-ом?
нет, мы просто смеемся с них, голодных дикарей, которые за ковш каши готовы ветеранов затоптать , даже свиньи и то так не дерутся за еду
я Кукарача• 10 мая 2015
Ответ длядуняша 79

Если Вам начнут писать, жаждующие выехать - создайте тему, я думаю, процентов 70% советчицы купят им билеты, я в том числе.