Рожки-да-ножки• 09 мая 2015
А на сколько лет выгляжу я?)))
Девочки, вот и меня настиг вирус "на сколько лет я выгляжу")))
Хотелось бы знать Ваше мнение.
Фото сделано в конце этой зимы.
К сожалению, у меня это самое свежее более-менее качественное фото.
При желании, можете написать, что стоит подкорректировать)))
Просто хочется знать, какое я произвожу первое впечатление, пусть и чисто визуально.
Буду рада любому мнению, дорогие Советчицы.
Хотелось бы знать Ваше мнение.
Фото сделано в конце этой зимы.
Смешнюча• 09 мая 2015
26) красуня))) ви перша кому я так тут написала із серії ’скільки дасте’)
природна краса) мила симпатична мамочка)
ато тут років під 40 -50 голі дупі наствлять або ноги від шиї в бікіні і питання задають...умора(
Патриоточка• 09 мая 2015
25-27 и наверно Вас зовут Таня - первое,что пришло на ум
симпатичная девушка, излучаете свет)))
Смешнюча• 09 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
симпатичная девушка, излучаете свет)))
вот вот и я того же мнения)))))))))))))