И.О. человека• 09 мая 2015
Пандора. Похвастайтесь своим браслетом.
Кто какой собрал, в канун лета очень актуально. И интересно:)
Вареная• 09 мая 2015
А я думала такое только детям и подросткам покупают. Какие-то металлические браслетики.
Бабушка Бетман• 09 мая 2015
Ответ дляВареная
за 6-9 шт.грн круто детям
нам простым, богачей не понять
Бабушка Бетман• 09 мая 2015
Ответ дляВареная
а взрослые тети тока золото и платину носят)))
И.О. человека
• 09 мая 2015
Ответ дляВареная
Ну может и детям тоже, но я 34летняя девочка и мне очень нравится
Я не тону• 09 мая 2015
Ответ дляВареная
Металлические?))) Сходите на сайт Пандоры, или в их магазин)
И.О. человека
• 09 мая 2015
Ответ дляВареная
Ну, металлы разные бывают:)))
Вареная• 09 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
А шо там? Я слвшала детям берут их. Они ж серебро? Ну не знаю, они мне шамбала да и все.
Анонимчик• 09 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
мне тоже очень нравиться ))))
Причем до Пандоры - вообще равнодушна была к украшениям - а тут что задело струны моей души ))))))))
Гопница-Советчица• 09 мая 2015
Ответ дляВареная
Ага, деткам золотые и серебряные браслетики? Ниче так
Вареная• 09 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
Вот мой ))))
Я ж говорила: шамбала. Реклама - двигатель торговли.(
Анонимчик• 09 мая 2015
Ответ дляВареная
шамбала совсем другие браслеты )))) Они плетутся из нити и камней - бусин, а тут есть основа браслет и бусины которые на него одеваются. Вот пример шамбалы - они совсем другие
Анонимчик• 09 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
да я б купила девочке - если б она у меня была ))))))
но боюсь что именно пандора будет велик ребенку даже самый маленький размер браслета ))))))
И.О. человека
• 09 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Я только- только начала собирать свой)))
Ой, у меня почему-то Ваше фото не открывается
Я не тону• 09 мая 2015
Ответ дляВареная
Серебро- со серебро) Но в Пандоре одна серебрянная бусина стоит от 790 грн.)
Ух ты какая Я• 09 мая 2015
Ответ дляВареная
Ну, все как обычно)) Ну вы хоть мягко))
Автор, я когда-то свой показала, так столько отходов жизнедеятельности на голову получила, что больше здесь ничего не показываю)) Разброс был от *дура, за такие деньги фигню* до *нищебродка отстойная, кто такую дешевку покупает*))))
И.О. человека
• 09 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Открылось
Я не тону• 09 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
А обновите страничку, должно открыться)
И.О. человека
• 09 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
А обновите страничку, должно открыться)
Ага, открылось, спасибо! Отличное у Вас начало!
Я не тону• 09 мая 2015
Ответ дляВареная
Шамбала- это другое) А детям покупают ’’пандоры’’ в магазинах типа ’’Монпасье’’)))
Вареная• 09 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
Та мне все-равно как они сделаны, фат тот что на вид одно и то же.
И.О. человека
• 09 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Ну, все как обычно)) Ну вы хоть мягко))
Ну, наверно без критики и жить скучно, люблю безобидных злючек, не обижаюсь:))
Я не тону• 09 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
Вот мой ))))
Интересный! А Вы не разбавляете цветным? Мураночками, паве?)
Анонимчик• 09 мая 2015
Ответ дляВареная
на вкус и цвет все фломастеры разные )))))))))
Мне лично нравиться - я ношу, зато ’тетковские’ браслеты из золота вообще не понимаю )))))) Хотя муж иногда шутит, что можно было килограм золота купить вместо моей пандоры ))))))))) Каждому свое.
И.О. человека
• 09 мая 2015
Ответ дляВареная
Ну это просто не Ваша тема:)) Я Вас понимаю, кому-то нравится, а кому-то нет. Спасибо, что зашли, приятно
Я не тону• 09 мая 2015
Ответ дляВареная
Абы шо говорить?))) Какая шамбала? И какая реклама?)))