И.О. человека• 09 мая 2015

Пандора. Похвастайтесь своим браслетом.

Кто какой собрал, в канун лета очень актуально. И интересно:)
Анонимчик• 09 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Интересный! А Вы не разбавляете цветным? Мураночками, паве?)
Это зимняя версия, все никак руки не дойдут переделать )))))) есть пару цветных бусин - добавляю весной, когда перехожу на яркие платья кофточки ))))
Анонимчик• 09 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
Ну это просто не Ваша тема:)) Я Вас понимаю, кому-то нравится, а кому-то нет. Спасибо, что зашли, приятно
Анонимчик• 09 мая 2015
Корме меня так никто и не похвастался )))))))) Эх....
Я уже и маму свою ’присадила’ - теперь есть что дарить на всякие мелкие праздники ))))))))))))
Я не тону• 09 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
Как никто???))) А я!?)) Правда, мне особо нечем хвастаться пока)))
Вареная• 09 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Абы шо говорить?))) Какая шамбала? И какая реклама?)))
Откройте гугл и посмотрите что такое шамбала, если интересно. А реклама - тут все просто. Пандора по деньгам должна стоить в три раза дешевле, но реклама свое дело слелала, зачем продавать по реальной цене, если лохушки и в три дорога купят. Всем хорошего вечера.
Анонимчик• 09 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Я только- только начала собирать свой)))
О, сори пропустила Ваше чудо!!
Кстати я эту совушку уже год хочу купить )))) очень хороший стартовый набор - красивые бусинки!!!
автор И.О. человека • 09 мая 2015
Ответ дляВареная
Ну что за люди...:))))И Вам всего хорошего
Анонимчик• 09 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
я тоже начинала с браслетика и подарочной бесплатной бусинки )))))))) накопите - Вы главное родственникам о новом увлечении расскажите - на все праздники будете получать бусинки ))))))))))))))
Ух ты какая Я• 09 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
Ну, наверно без критики и жить скучно, люблю безобидных злючек, не обижаюсь:))
Нет, не в обиде дело)) Сама не против конструктивной критики))
автор И.О. человека • 09 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
У меня, кстати, тоже шармик семья есть, очень-очень его люблю
Анонимчик• 09 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
Куда ж нам лохушкам )))))) покупаем тут в три дорога хлам вский )))))))))))))))))))
автор И.О. человека • 09 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
точно
Я не тону• 09 мая 2015
Ответ дляВареная
Вот вы интересная!))) Сами откройте Гугл и почитайте про шамбалу и про Пандору)))
Согласна, в Пандоре цены за серебро- как за платину. Но это не от рекламы зависит, а от бренда. У Пандоры единая ценовая политика во всех странах. И это РЕАЛЬНАЯ цена для Пандоры.
По сути, и ароматы Шанель- это ведь обычные духи. Почему они так дорого стоят по-вашему? ( Я не говорю уже за нишу)))) Вы же не утверждаете, что благодаря рекламе лохушки покупают их в три дорога!?)))
Анонимчик• 09 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
тоже из любимых такая бусинка ))))
Я не тону• 09 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
О, сори пропустила Ваше чудо!!
Спасибо большое! Совушка- это самый первый мой шармик!))) Я во всех отношениях сова!)))
Анонимчик• 09 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
вот этим и привлекает пандора - эмоциональной составляющей ))))))) каждый может найти бусинку которая будет унего ассоциации правильные вызывать )))))))))
Я не тону• 09 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
А к моему браслетику ничего не дарили((((
Муж покупал к 8 Марта и у них акция была- при покупке двух браслетов- третий в подарок))) Правда, перед НГ браслетик стоил 1200 грн., а перед 8 Марта- уже 1600!)))
Да, всем уже рассказала, что мне нужно дарить на праздник)))
Трынди-брынди• 09 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
да я б купила девочке - если б она у меня была ))))))
но боюсь что именно пандора будет велик ребенку даже самый маленький размер браслета ))))))
брала браслет 16 см-дочери в самый раз с бусинками
Анонимчик• 09 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
беру на заметку, спасибо!
Осталось дело за малым - дочку у мужа наколядовать ((((
Трынди-брынди• 09 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
беру на заметку, спасибо!
вперед и с песней, тем более повод уже есть-браслет пандора)))))
Мне без сахара• 09 мая 2015
Моей дочке 14 мая будет 13 лет. Сегодня купили браслетик и одну бусину,акционная за 250 гривен.
Анонимчик• 09 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Ага но боюсь, что для мужа это скорей антиповод )))))
Трынди-брынди• 09 мая 2015
а мне подарили китайскую пандору, есть ли смысл в ней или отдать дочери и не позориться?
Я не тону• 09 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
Да, согласна) Я еще хочу очень скрипичный ключик себе) С музыкой связан большой промежуток жизни- музыкальная школа, муз.училище. Да и вообще...музыка))))
Бутербродница• 09 мая 2015
Это мои...
Анонимчик• 09 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
если она нормально выглядит - то носите, почему нет...
Если китай китай - то лучше дочке
Я не тону• 09 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
тоже из любимых такая бусинка ))))
Это муж подарил на десятую годовщину свадьбы) И очень угадал. Голубки да лебеди мне не очень нравятся, сердечки пока не хочу)))
Анонимчик• 09 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Это мои...
Классные!!!
А вы два одновременно носите? видела, что есть бусинки специальные, чтоб их соединять....
Трынди-брынди• 09 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Это мои...
а браслет это не расстегивается сам по себе?
Анонимчик• 09 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
мне тоже семью на годовщину подарил )))))