ЗабежАЛОЧКА• 09 мая 2015
Кто может сделать?
Колье из бисера!фото добавляю.Напишите в какую цен обойдется
Гербалайф и Ко• 09 мая 2015
вау, на такое идет только дорогой бисер, китайским не получится, наверное)
мадам Везувий• 09 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
получится. главное откалибровать его ;)
спросите у мастерицы https://www.kidstaff.com.ua/user-137533.html
мадам Везувий• 09 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а на сколько такое тянет? сколько может стоить?
200-300-400 грн
ЗабежАЛОЧКА
• 09 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
200-300-400 грн
300-400 грн???? я думала больше. А Вы делаете такие?
мадам Везувий• 09 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет. я не умею с бисером, у меня руки лучше торты делают чем плетут ;)
Гербалайф и Ко• 09 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
получится. главное откалибровать его ;)
калибровать китайца-глаза потерять.))
есть китаец чуть дороже, его еще представляю
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2275...
мадам Везувий• 09 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
калибровать китайца-глаза потерять.))
у меня есть знакомый мастер (не ебее торгует своим рукоделием). так она китайца калибрует. дешевого китайца. нужны деньги, зарабатывает как может.
Поросенка• 09 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я видела подобное в Одноклассниках, цена была от 1500, сами подумайте, во скольео мастерице один бисер обойдется. Думаю такое будет стоить от двух тысяч
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Очень красиво. Думаю что очень дорого. Какие 400 грн - там наверное бисер дороже обойдется.