КтоЕслиНеЯ• 09 мая 2015
Неприятный запах изо рта у девушки - это норма? Даже не захотел целоваться, фу!!
Пригласил девушку на свидание, вроде такая красивая, с маникюром, педикюром, макияжем, как куколка с виду. А потом учуял, что у нее изо рта неприятный запах. Даже целоваться не захотел, хотя она явно намекала. Больше идти к ней на свидание нет желания, даже не знаю, как ее теперь отшить культурно, звонит ведь, пишет в соцсетях. Девушки, чистите зубы!
Дюймовочка• 09 мая 2015
Ответ дляtolyu
ага, я сьогодні вся ваша))
И всегда впереди, ну все по-честному.))
Мини-бикини• 09 мая 2015
Ответ дляtolyu
жуючі і мовчазні))
ну некоторым реально лучше жевать,чем говорить)
Дюймовочка• 09 мая 2015
Ответ дляtolyu
ні не завжди, тільки коли натхнення))
Це не натхнення, а ворвалась)), а тут общения, как всегда, здрасти и сдулись.
Мини-бикини• 09 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
автор подкинул темку для разговора и исчез
ничего и не исчез.в соседней теме уже про грязные трусы вещает)))))))))
КтоЕслиНеЯ
• 09 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Что же вы орбит не предложили ей?
мне стало очень противно просто, я еле сдержался, чтобы не сморщиться от ее мягко говоря несвежего дыхания
Гравицапа• 09 мая 2015
Абалдеть! Допускаю, что это троль, но не сказать не могу. Мужики почему то думают, что они после перекура карамельками пахнут и их так и хочется облизать)
КтоЕслиНеЯ
• 09 мая 2015
Ответ дляГравицапа
сейчас и курящих девушек полно, так и пыхтят через каждые полчаса
Апофиозная• 09 мая 2015
Ответ дляГравицапа
я курю больше мужа,
Гравицапа• 09 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не спорю. Но вопрос ведь в том, у кого чем изо рта несёт, а не о том, кто курит а кто нет.
Апофиозная• 09 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
’сейчш да ’ да не то то при твоей молодисти,не пались троллица) поди если молодой парень не знаешь как что как шейчас было всегда,
Мелочунь• 09 мая 2015
Ответ дляtolyu
у мене знайомий закохався у дівчину, вона була його ідеал, але на третьому побаченні, він побачив, що у неї на сумці, на ручці тріщина і все як одлягло. Каже, все не можу з нею бути
Девушке просто повезло! А у него с головой не все в порядке...
Гравицапа• 09 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
я курю больше мужа,
Да я ж не против - Вы хазяйка своей жизни, вольны делать все, что считаете нужным) Мне просто смешно стало про запах.
Детсадовский полицейский• 09 мая 2015
Целоваться и спать надо с такими, которые даже грязные или больные не противны
Чумачечая_• 09 мая 2015
Ответ дляtolyu
Шизойд?
КтоЕслиНеЯ
• 09 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
Шизойд?
почему шизойд? Нормальная девушка даже пукать не должна
Кишечная палочка• 09 мая 2015
Ответ дляtolyu
О Боже мій,ніколи не розуміли тих чоловіків і,напевно,вже й не зрозумію
ничевока• 09 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тогда найди купи себе пластмассовую куклу Барби и женись на ней. Себя сначала покажи, супер идеальный.
Мандолина Бу• 09 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
и какать зефирками
lady_friend• 09 мая 2015
Ответ дляtolyu
вот идеалист, нет что бы девушке новую подарить
Тролю как могу• 09 мая 2015
Ответ дляМорковна
больной
требовательный
у самого небось в семейках всегда новая резиночка затянута
Морковна• 09 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нормальный мужчина не пишет на Советчице
lady_friend• 09 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
[ Больше идти к ней на свидание нет желания]
а кто ж если не ВЫ???

lady_friend• 09 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вот она и не пукает, поэтому запах изо рта
Мандолина Бу• 09 мая 2015
Ответ дляlady_friend
капец)))))))))
Кто крайний?• 09 мая 2015
Я согласна ненавижу когда от кого то вонь тем более изо рта тем более у девушки.. Недавно была у врача вроде с виду ухоженная но так и перло от нее а она как назло все ближе и ближе((