КтоЕслиНеЯ• 09 мая 2015
Неприятный запах изо рта у девушки - это норма? Даже не захотел целоваться, фу!!
Пригласил девушку на свидание, вроде такая красивая, с маникюром, педикюром, макияжем, как куколка с виду. А потом учуял, что у нее изо рта неприятный запах. Даже целоваться не захотел, хотя она явно намекала. Больше идти к ней на свидание нет желания, даже не знаю, как ее теперь отшить культурно, звонит ведь, пишет в соцсетях. Девушки, чистите зубы!
Мелочунь• 09 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Я согласна ненавижу когда от кого то вонь тем более изо рта тем более у девушки.. Недавно была у врача вроде с виду ухоженная но так и перло от нее а она как назло все ближе и ближе((
А я вот ненавижу , когда безграмотно пишут...
Чебуравлик• 09 мая 2015
Может и правда у девушки проблемы с зубами или с что хуже с желудком.
Но с собой в этом вопросе ничего поделать нельзя. Помню, мне на вкус ’не понравился’ один парень. Когда он меня поцеловал, чуть не вырвало. И не курит, и не пил особо, и с зубами вроде бы все хорошо, но как вспомню...бррр.
Была счастлива, когда свалил. Потому как самой сказать причину своей антипатии тогда не было смелости.
Залетная Я тут• 09 мая 2015
падумаешь, изо рта воняет, поверни задом и вдувай, вдувай, вдувай, а не нюхай

Любавишна• 09 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Белый Лосик• 09 мая 2015
У каждого свои приоритеты, для кого-то питание главное, а кто-то будет питаться дерьмом, убивая свой желудок и весь зароботок на шмотки и косметику спускать. Вам видимо такая и попалась.
А может она весь день ничего не ела...