Каких врачей нужно обойти в1 год ребенку? Каких спеспециалистов Вы посетили, а каких нет? Причина? Какие анализы сдавали?
Ответ дляksuha-79
Теперь другая дочка уже, опыта больше, но с первых дней наблюдаюсь в умного педиатра обласной больницы, она знает все, никаких лишних осмотров, никаких поликлиник, никаких преписанных диагнозов и нервы в порядке.
У нас тоже такой педиатр был, но всвязи с переездом, мы без него. Хотя я очень часто звоню и консультирубсь с ним, дай Бог ей здоровья:-):-)