Матрёна• 09 мая 2015

А у вас возникало такое ощущение, что все вокруг такие классные, а вы ничто?

У меня такое постоянно, потому что комплексы и заниженная самооценка. Вот все вокруг такие классные, могут все организовать, договориться, позвонить, поговорить, обсудить, решить и т.д. и все у людей получается быстро и мечты реализуются, а я себя ощущаю просто никем. Не умею я так, и все тут. Есть ли еще такие? Просто неудачница (((
Yana_S• 09 мая 2015
да, когда порвешь колготки - а все вокруг в целых

ДваДваВосемь• 09 мая 2015
да, после родов депрессия была((
автор Матрёна • 09 мая 2015
Ответ дляYana_S
да ладно, это вы утрируете ))
Томатико• 09 мая 2015
Нет, считаю себя клевой, умеющей решить, договориться, осуществить все планы и мечты.. И Вам советую направлять мысли в такое же русло.
Просто Мария• 09 мая 2015
Я круче всех.
Томатико• 09 мая 2015
Займитесь собой, книги почитайте на эту тему. Ныть в советчице на ситуацию и самовосприятие не повлияет
Милашка-оторвашка• 09 мая 2015
Нет, не возникает. Просто я не наглая и не хочу такой быть.
автор Матрёна • 09 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
не в наглости дело, я наглых тоже не люблю. Скорее дело в успешности, в умении достичь своего, но честно и целенаправленно. Нет веры в себя, что ли...
Зоя Жорівна• 09 мая 2015
бывало, но это временное чувство

Чучело сосны• 09 мая 2015
Вас понимаю. Думаю,что все пришло с детства.я росла в селе,родители мной особо не интересовались...всегда стеснялась и была нерешительной
Рябушка Ку• 09 мая 2015
Сколько вам лет?
автор Матрёна • 09 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
Сколько вам лет?
Шопингмонстр• 09 мая 2015
Я такая же. Как ни банально, родители затюкали, сейчас их нет, но я сама себя грызу. Ничего себе не прощаю. Постоянно кажется. что такого кретина и урода, как я. нет в мире...
Оно само купилось• 09 мая 2015
блин у меня последнюю неделю такое! прям я и толстая, и волосы галимые и т.д! и не знаю почему так!
Шопингмонстр• 09 мая 2015
Ответ дляТоматико
Очень много читала, пока книга только дочитана - дней на 5-10 настроя хватает, дальше все возвращается на круги своя...
автор Матрёна • 09 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
ооо, это про меня. Комплекс вины, и по любой мелочи, и самая худшая. Да, все из-за неправильного воспитания...
Рябушка Ку• 09 мая 2015
Ответ дляМатрёна
И мне 29 лет.У меня такая же проблема.В моем случае это 100%- воспитание,Это из детства.Может,хороший психолог поможет
Томатико• 09 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
вот как чувствуете, что запал утихает, читайте еще.. или фильмы смотрите в таком духе.
Вы не одна такая, у меня тоже так было... на недельку хватает, а потом затихает... стала поддерживать состояние подъема перечитыванием, пересмотром и через полгода вошло в привычку верить в свои силы и себя и сейчас все ок
автор Матрёна • 09 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
вас не любили родители?

Шопингмонстр• 09 мая 2015
Ответ дляМатрёна
Главное, со своими детьми такого не повторить. Реально мешает жить.
автор Матрёна • 09 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
мешает, потому что коммуникабельность и уверенность в себе на нуле
ЯсноВидящая• 09 мая 2015
Иногда после прочтения советчицы возникает такое чувство Тут все такие бизнес-леди с намытыми жопами, каждую ночь миньеты и аналы и куни и ани и дети на развивалках и на моря-океаны и ваще
Хорошо помогает визуализация: сидит вонючий небритый мужик (мужикообразная баба) и выдает желаемое за действительное
ЛюбимаЯНЬ• 09 мая 2015
у меня такого не бывает.
автор Матрёна • 09 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
автор Матрёна • 09 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
ну попу мыть нужно в любом случае
автор Матрёна • 09 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
а еще вы забыли, что тут у всех зарплата как минимум 10-15 тысяч, а то и больше )))
ЯсноВидящая• 09 мая 2015
Ответ дляМатрёна
ну попу мыть нужно в любом случае
зачем? А как же феромоны
Не, нужно, не спорю - но только мылом за 200 баксов, если меньше - то незачОт
Лика-прилипка• 09 мая 2015
не ну мыть это понятно, а мне вот: как начитаюсь вот все такие эпилированые, прошугареные одна я волосянка...(
ПолБатона• 09 мая 2015
Девочки, а может стоит не книжки читать, а начать действовать? Изучать какую то новую отрасль? Начать учиться чему то новому? Разработать план как мечту реализовать и какими способами?
Самое простое: сидеть и жалеть себя! Завидовать другим! Но...ничего не делать для осуществления своих мест...
И никакие книжки вам не помогут, так можно всю жизнь жертвой прожить...
ЯсноВидящая• 09 мая 2015
Ответ дляМатрёна
та не, 15 тысяч - то нищеброды, которые не умеют работать