куда лучше поехать. Я думала Львов......Ивано-Франковск или область. Где посмотреть цены на жильё , а может ещё посоветуете где лучше снять жильё и где лучше отдохнуть. Планируем в июле на недельки 3.
Детям 7 лет и 2 года.
Ответ для4мама
выбирайте
адекватное описание и отзывы, а природа везде хороша. Но помните: в горах даже летом довольно прохладно ночами. А так советовала бы конец июля - август - и ягоды и грибы и погода как правило хорошая. Июнь часто дождливый бывает.
Спасибо почитаю, я так поняла реально найти жильё до 100 грн. с человека в сутки?
Берегове, Закарпатська область
Термальні джерела кремнієво-азото-вуглекисло-хлоридно-натрієвих вод високої мінералізації. Аналоги зустрічаються на Камчатці, Сахаліні, Ісландії та Новій Зеландії. Температура води берегівського басейну-купальні ніколи не опускається нижче 36 градусів, а мінеральна вода надходить у нього зі свердловини глибиною 1680 м. Ця вода добре впливає на здоров’я людей із серцево-судинними недугами, варикозом, артритом, остеохондрозом, захворюваннями нервової системи. Допомагає вилікуватися від наслідків травм кісткової тканини, м’язів та сухожиль. Вода білого кольору, непрозора, солона на смак.
Вообще ЗУ в принципе довольно компактна и имеет хорошее транспортное сообщение, можно совместить разное: в Буковеле тоже классно, но в самом Буковеле все дорого - и кафешки и проживание, можно чуток дальше жить (Микуличин, Татарив, Яблуница), а туда на денек съездить.
В Татарове водопад Гук - классный пешеходный маршрут, с детьми самое оно.
В Маняве тоже есть монастырь-скит и водопад (немного труднее там с детворой, но тоже преодолимо)
Яремче - большой рынок народных промыслов, тоже водопад
Верховина - тоже рынок промыслов, трамплины (там лыжники тренируются зимой)
Коломыя - музей пысанки
Косов - народные промыслы, маэток Святого Миколая.
Ну и везде - ягоды, грибы, свежий воздух и безумно вкусная родниковая вода.
Коломыя - музей пысанки
dieforlife• 09 мая 2015
Ответ дляБогомаз Юлия
Яремче ’Велика ведмедиця’. Очень понравилось в том году были с детками.
сколько платили?
Советую выбирать частный сектор, там хозяева, как правило, устраивают экскурсии, можно договориться о питании (многие держат индюков, кролей, курей, корову - все свеженькое, вкусное). Мы раньше, а теперь наши друзья облюбовали Татарив
У Анны, Тамара, Анжела - там рядом домики. Довольны и домиками и кухней.
Чуток дороже, рядышком Лаванда - там очень классные домики с террассами над рекой
Были в прошлом году в Яремче, останавливались в Ярсоне, очень понравились и условия и еда. Недостаток, что еду надо ждать после заказа долго, ребенок не может выдержать это время...( наш ребенок не мог )))
Ездили в Буковель, Шешоры, ходили на тропу Довбуша и водопад. Очень понравилось, не скучно.
Ответ дляSyaxa
Спасибо
vik.fedorchuk• 10 мая 2015
цена за номер 100 грн. Возможно приготовление пищи самост. есть и кухня доп. приготовл. Все подробности по телеф. 0673417672 Виктория