Торт на заказ• 09 мая 2015

А у вашого чоловіка є синдром "пізніше"?

Щоб я не попросила зробити свого коханого чоловіка на все є відмовка "пізніше", поки дочекаюся того пізніше, або сама все зроблю, або так і стоїть нічого не роблене. Весь вільний час проводить за комп´ютером, грає то в танки (скоріше б упав сервер) то бігає мужчинкою та вбиває зомбі. З дитиною на вулиці не гуляє, все виховання сина полягає у купівлі цукерок. Що робити з цим "пізніше"?
Самая СоветЧиваЯ• 09 мая 2015
Клин клином вышивает. Отплатите ему той же монетой

Идеальная оптимистка• 09 мая 2015
Скільки йому років? Може йому 20р і він має на увазі пізніше так через років 5?
Армейская• 09 мая 2015
((((( в танках куча серверов(( вот думаю, может скинуться женам ’танкистов’ да устроить диверсию?
Бывшая блондинка• 09 мая 2015
класну назву дали ’синдром пізніше’)))

в мене так само, але нічого його не прошу вже..всеодно не так зробить, і в ігри бавиться тільки не танки а дота..така дурна гра(((
Abrado• 09 мая 2015
у нас такой синдром у ребенка, предлагаешь ему что либо сделать - позаниматься или игрульки по складывать, один ответ: ’Мама, давай потом’.
РозаФиалковна• 09 мая 2015
Оооо! Та же фигня! Уже устала с ним бороться!
Раз одела не бу• 09 мая 2015
Миннет?
Lenis• 09 мая 2015
только сегодня было обострение, заказала клубнику, попросила помочь сказал позже, в итоге потом оказалось ’ ой уже темнеет и холодно’ завтра, хорошо рассада в стаканчиках))
Спелый баклажан• 09 мая 2015
А можно вопрос: Зачем вы с ним живете?

Задолбулька• 09 мая 2015
У моего та же история! Сделает, но может через полгода-год. Проще нанять людей или самой сделать.
Но он работает много, не может клиентам отказать... Ревную очень к работе, а сделать ничего не могу, да и в его возрасте (43) мужчину уже не изменишь, мне кажется
КинДза• 09 мая 2015
’Если мужик сказал завтра, значит завтра! И не надо ему об этом каждый день напоминать’ (с)
Аноним Завхоз• 09 мая 2015
у моего синдром ’ЩАС’)))))
размахер• 09 мая 2015
У мужа нет,а у меня есть такой синдром-от папы передалось
Блины со смайликами• 09 мая 2015
У меня точно такой же- попросила пропылесосить - не дождалась, видно пошел в атаку с группой поддержки в танках, сделала все сама. Дочке 7 лет- тоже с таким же синдромом- я уже стала им отвечать той же монетой, просто надоело.
nata_bmart• 09 мая 2015
є ще синдром ’зараз’)))))
nata_bmart• 09 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
у моего синдром ’ЩАС’)))))
))))))))
СССРовна• 09 мая 2015
У вас хоть надежда есть, что попозже может поможет. А у нашего бывшего зятя всегда один ответ был: а ты что сама не можешь? - Могу, только зачем тогда ты мне нужен?
Единая страна!• 09 мая 2015
у моего ’ага это не я уже делаю’
220В• 09 мая 2015
Это второе имя моего мужа Позже

Вечный двигатель• 09 мая 2015
у моего - ’завтра’
everl_sting• 09 мая 2015
люди, ау, мы все страдаем этим синдромом прокрастинации. кто-то больше, кто-то очень больше!
на мой взгляд отсутствие мотивации - вот основная проблема!
мужчины, пока чувствуют, что вы и сами справитесь, усердно будут откладывать всё на когда-нибудь.
но тут вы сами себе в помощь. если говорить о мотивации. и вам виднее куда поделась у мужа эта мотивация. только не шантаж! и не угрозы! начните просто с разговора.
а то знаете как бывает, накричишь, посуду побьёшь, а он такими несчастными глазками: а чего, просто нельзя было попросить?
Лапка• 09 мая 2015
у моего синдром ’хорошо’
Пешеходик• 09 мая 2015
нет-у моего синдром ’зроблю’, а у дочки -’зараз’
Lanna82• 09 мая 2015
А мой ’попозже’делает,но это ’попозже’растягивается надолго!Но уже если сделает,то сделает))
автор Юли-Ко • 09 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
35 буде, наврядчи )
автор Юли-Ко • 09 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А можно вопрос: Зачем вы с ним живете?
Дик дитина без батька якось неправильно.
автор Юли-Ко • 09 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Миннет?
думаю не допоможе, та якось і не дуже хочеться годити ледащу )
автор Юли-Ко • 09 мая 2015
Ответ дляАрмейская
Давно пора )
Мотористка• 09 мая 2015
У мужа нет, зато у меня есть. Терпеть не могу, когда меня от чего-то отрывают, и неважно что это, игра в компе или болтовня в подругами. Сделаю, когда сочту нужным, а если горит, то безруких дома нет, сами могут всё сделать.
автор Юли-Ко • 09 мая 2015
Ответ дляМотористка
Ну жінці ще пробачити можна, ми ж не роботи ) А от коли мужик таке чудить, цілий день спотикалась об мішок з цукром.