неДоПриличий• 09 мая 2015

С каким из знаков Зодиака вам в этой жизни явно не по пути(пол не важен)

Вот у меня никогда не получалось общаться с Раками. Какие-то неприятные люди для меня (примеров множество было). А тут недавно заметила,что Близнецы-это тоже жесть. Любители драть глотку, мотать нервы и получать от этого настоящее удовольствие. А вы замечали такие тенденции по жизни? Если что,я-Овен.
Ростки жимолости• 10 мая 2015
А вообще раки очень неприятные люди, скользкие, себе на уме, предать могут в любой момент
75В• 10 мая 2015
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 10 мая 2015
Раки и овны
Закидай меня камнями• 10 мая 2015
а мне кажется,что знаки совсем здесь не имеют значения,у меня две знакомые скорпионы и подруги близнецы,вот совсем разные люди,вроде два скорпиона но очень разные,я когда узнала что они одинаквые знаки,подумала как так могут отличаться,совсем разница огромная
соева-сысоева• 10 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
ЛЬВЫ!
Полная антипатия!
Вообще, не понимаю почему этот знак назвали Лев, если все его представители-напыщенные индюки!
Чванливые!
самодовольные!
лживые!
фальшивые...
самовлюбленные!
высокомерные..
ветренные!
не постоянные!
Ненадежные! ни вчем! и-никогда! никак друзья! никак мужья!
реальные-болваны...
Все остальные, даже непростые Козероги и Скорпионы-просто душки !, по сравнению с хвастунишками и зазнайками Львами..
.....сама я-Рак, если что..к себе у меня тоже много претензий-но, Мамы, мы Раки-ОТЛИЧНЫЕ!
+100 Женщины-раки мнительные, злопамятные и капризные, но прекрасные мамочки. Мужчины-раки - бабники. )))
Бывает и такое• 10 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
козероги мужики - все козлы
\
не знаю на счет всех, но одного знала
Гумно• 10 мая 2015
Ответ дляАйболитная
я рыба - скорпионы...ну ни как с ними(
Странно...
Голубая фишка• 10 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
тут соглашусь.первый муж весы.когда-то соседи ему случайно кошку машиной задавили.он выждал пол-года до зимы,дождался самых лютых морозов и побил им в доме окна.вот такой вот мужчина-весы. (и дракон по году,если что)
)))И правильно сделал! а подлость в чем?? весы-дракон - мирные, пока кто-то не заденет их интересы, первые никогда не лезут
ЗлойанОним• 10 мая 2015
Я скорпион, овны раздражают своим эгоизмом. Эти же грешат и львы.
Самое лучшее общение с рыбами, раками, еще с близнецами.
Голубая фишка• 10 мая 2015
Я весы, не люблю скорпионов, козерогов, раков. Комфотнее всего с водолеями, львами, близнецами.
ЗлойанОним• 10 мая 2015
Женщины раки - золотые, такие умные, хозяйственные, а мужчины раки - никакущие, бабники, тряпки. Вспомните Яныка - то был раком.
ekena.granina• 10 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
У вас должна быть идеальная совместимость-постройте свою натальную карту и узнайте, что вы совсем не рыбы)))
А не подскажите хорошего астролога для составления даной карты?
Тепличная• 10 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Но!Но!Но! Мой муж не бабник далеко и не никакущий, в нужное время и в нужном месте еще очень какущие и могущие. И Янык тоже не стал бы президентом если бы был совсем уж плох и безнадежен
Тепличная• 10 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости
БРЕХНЯ!!!
гражданинГрубиян• 10 мая 2015
Мужским близнецы и скорпионы
Тепличная• 10 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
скорпионихи-бабы дерзкие,умные и преданные подруги

мужики-секси пекси,но часто думают-что боги))
На счет преданости в точку!
Девушка Прасковья• 10 мая 2015
Со Львом очень сложно мне лично) С Раками отличные отношения, понимаю с полуслова, но может быть потому что я Рыба)
Аноним Секретарь• 10 мая 2015
я Водолей, гражданский муж- Овен. Овны очень горды, упрямы, но в свою очередь целеустремленны, не двуличны, с твердой жизненной позицией.Лидеры. Поэтому и ругоемся частенько, оба лидера. Как говорится- и вместе нельзя. и порознь плохо. Как вулкан. Я Водолей-основная черта прямолинейность. вернось, вечный борец за справедливость. Не нахожу общий язык с Раками,Близнецами
Лама_мама• 10 мая 2015
Ответ дляТепличная
хоть вы доброе слово за раков написали)))) у меня сын рак, вот читаю и думаю не дай бог с него вырастет что то такое как тут пишут...
Тепличная• 10 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
да тут напишут, Вы читайте как развлечение а не как 100% диагноз. Раки сложные, я не спорю, тяжело им идти вперед, они просто консерваторы и все, но если есть тот кто подталкивает - то все хорошо! Они семьянины и порядочные мужчины, не жадные, т.е. не жлобы и жизнь отдадут за свою семью. Вот другая сторона раков.
Мастер Класс• 10 мая 2015
Близнецы 50/50, скорпионы-ужас!!!
Мастер Класс• 10 мая 2015
Какие мужчины тельцы?апрельские иетересуют,девочки,напишите,кто знает. Пасибки)
мадам Везувий• 10 мая 2015
Женщины скорпионы, близнецы- вынос мозга))) А мужины- дева, лев
Бюст Березуцкого• 10 мая 2015
Ответ дляРокерША
Хуже предателя, чем скорпион, я по жизни не встречала!
Та по ходу было за что....
Сорока белобока• 10 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
Я тоже дева, муж блин, близнец - это таки пипец! Еще рыб не люблю...
А зачем замуж выходила, если пипец:))))
Барбитта• 10 мая 2015
Ненавижу Дев, лицемеры!
Да_Я_ТакаЯ_• 10 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
а секретарши они все,наверное,такие.самая низкооплачиваемая и ник чему не обязывающая должность на предприятии,но гооооонору!....
Я Юлия, секреташа, как Вы говорите.....
Моя оффициальная! зарплата в разы больше зарплаты специалистов организации.
В гости звали?• 10 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
козероги мужики - все козлы
это точно!
Аноним Секретарь• 10 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
упрямые!
Директриссимо• 10 мая 2015
Ответ дляekena.granina
если знаете свою точную дату рождения, время и место я могу помочь-напишите мне свой эл.адрес-я напишу условия