неДоПриличий• 09 мая 2015
С каким из знаков Зодиака вам в этой жизни явно не по пути(пол не важен)
Вот у меня никогда не получалось общаться с Раками. Какие-то неприятные люди для меня (примеров множество было). А тут недавно заметила,что Близнецы-это тоже жесть. Любители драть глотку, мотать нервы и получать от этого настоящее удовольствие. А вы замечали такие тенденции по жизни? Если что,я-Овен.
Отмотала своё• 10 мая 2015
За што?! за шшшто вы так все нас не любите?!!!
Мы, близнецы, же такие хорошие!
Ну...малость с прибабахом, это да. Но кто без него?
Хотя, признаться, я сама близнецов не очень люблю. Эгоцентричные. Мировые эксперты во всех областях. Поверхностные знания во всём чем угодно. И настроение меняется каждые пять минут. Сама страдаю. На счет болтливости - это не всегда. Я, к примеру, интровертный интроверт-молчун. Но в кругу своих поговорить могу, это да.
Очень люблю водолеев и весов
Самое драматическое общение было с неоднократно упоминаемом здесь мужчиной-раком.
Действительно мужик-баба ( на них же Луна и Венера влияет, на сколько я помню, вот женское начало и выпирает).
Очень чувственные, обидчивые создания. Ранимые, с трудом раскачиваются. Но очаровывают - чувствуешь себя единственной и неповторимой внеземной принцессой (периодически). В остальное время вечно виноватой перед ним в чём-то дрянью.
Секс, правда, сказочный. Но только с головным мозгом. Не рекомендую, девочки, крайне не рекомендую.
Мы, близнецы, же такие хорошие!
Очень люблю водолеев и весов
Люблю Украину• 10 мая 2015
Я-весы,муж -близнецы.он очень нежный и ревнивый,абсолютно не болтливый,в сексе бог,умеет заработать,но совершенно не умеет тратить,в гневе страшен,врать вообще не умеет,плохо разбирается в людях,незлопамятен,медленный.Брат-козерог,упрямый и никогда не признает свои ошибки,ОЧЕНЬ злопамятны,сука еще та.тельцы молятся на золотого идола,ОЧЕНЬ материальные.скорпионы мужчины мнят себя богами и врут постоянно.Обожаю львов,по духу мне близки.раки сильно ранимые.
Сладкий лимончик• 10 мая 2015
Ответ дляalenka3108
Необычные-да!Летают в облаках-да!Терпимые,верные,креативные,успешные!Много друзей.Бережное отношение к жене и дочери и к маме.По крайней мере мой муж и ещё три водолея-мужчины такие.
Да да, верные креативные. Сужу по сынку и трем подругам Водолеям - то это моральные уроды. После них Близнецы.
без предубеждения, априори - Близнецы.
причем несколько попыток было сблизиться(не только любовь) с разными людьми. И вроде, поначалу все - ок(я Водолей-типа потрындеть и приключения любят тоже), но потом какая-то инфантильность, как из них начинает переть..иногда аж, стыдно становилось..вот не могу пояснить - вроде норм человек, интеллигентный, веселый, если мужик, даже привлекательный...а потом раз - глупость морознет, два - сделает...и вообще, как дурак какой-то!)))
уж простите, Близнецы))
после неудачного брака - Овен. Может, дружить и могу, но жить анреал - очень агрессивный, вспыльчивый холеричный знак. Мне, сангвинику очень тяжело было не убить)))
И всегда была убеждена,что Девы не мое. Слишком спокойные ,практичные и проч. А вот поди ж - второй муж Дева, и я скажу, что сним как за каменной стеной в холе и неге)))
уж простите, Близнецы))
Ответ дляLux Aeterna
Дева. не выношу их чистоплюйство (чистоплюйство - это чтобы вы понимали, когда я протираю стол, и он выглядит чисто, следом за мной протирается со словами ’я проверяю, как ты протерла’)
я сама водолей
))Я тоже водолей))
и так как вы пишите делал мой бывший муж Овен.
а сейчас я проверяю работу мужа Дева)))так и говорит - Детка, иди принимай работу)))
не удержалась прокомментить, просто..у меня все наоборот)))
Обращеница• 10 мая 2015
Скорпионы -всегда коварны, язвить умеют. Близнецы - люди настроение, попадёт вожжа под хвост - терпеть не могу. а когда всё ок - милейшие люди.
Козероги не всем ясны.
Раки - нытики.
Люблю львов (подход к ним надо просто найти), тельцов - они мягкие, пусть и упрямые.
Я-овен.
Козероги не всем ясны.
Раки - нытики.
Я-овен.
Му ма му ма му• 10 мая 2015
Я, мой муж и наш друг - Близнецы. Мы все разные, я вообще очень ранимый человек, даже с врагами стараюсь поступать хорошо. А вы тут так все категорично..
Я не Тролль• 10 мая 2015
Раки это капец, с ними я не нахожу общего языка, причем никогда.
Близнецов люблю, львов уважаю. Я Водолей.
Скорпионов боюсь , Тельцов и Козерогов терплю
неДоПриличий
• 10 мая 2015
Ответ дляПрилипало
Что за дурацкое слово-паразит - ЕСЛИ ЧТО )))))
Выбросьте его из своего лексикона)))
Очень глупо выглядит ваше ЕСЛИ ЧТО....
Что, ЕСЛИ ЧТО? )))
Смешно
Выбросьте его из своего лексикона)))
Очень глупо выглядит ваше ЕСЛИ ЧТО....
Что, ЕСЛИ ЧТО? )))
Смешно
Вы сегодня плохо спали?

Король дивана• 10 мая 2015
Не нахожу общего языка с близнецами, весами, рыбами...Б\муж рыба, я лев
Злюка-закусюка• 10 мая 2015
Так на раков наехали
Я - рак, всегда с людьми схожусь, абсолютно бесконфликтна. Муж, сын, брат, кум - девы, все супер ребята)))) лучшая подружка - овен, дружим уже около 10-ти лет. Есть много друзей, все разных знаков зодиака, но вот со стрельцами мне тяжело...подавляют они меня
А насчет раков женщин, не выгораживаю себя, просто хочу сказать, что есть 2 подружки этого знака - отличные люди: семейные, ответственные, но вот мужчин раков не знаю.
неДоПриличий
• 10 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Простите, но вы недалекая, и неважно какого знака.
все нормально,Наташ.в каждом правиле есть исключения
Оксана_Поэтесса• 10 мая 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так на раков наехали
Не огорчайтесь. Раки тоже разными бывают. Это я как рак утверждаю (правда, я - рак-пограничник
)!
У меня на работе 2 такие барышни есть - как начнут грызться - всем жарко. И сразу комменты: ох уж эти раки! Я же наоборот человек крайне не любящий все эти конфликты, склоки - бррр! Когда мне приходится голос повышать - целый день чувствую себя физически плохо. :(
Вот даже и не могу обозначить круг знаков зодиака, с которыми не могу общий язык найти.
И вообще, не в знаках зодиака дело, а в том, насколько человек воспитан и имеет ли он совесть.
)! У меня на работе 2 такие барышни есть - как начнут грызться - всем жарко. И сразу комменты: ох уж эти раки! Я же наоборот человек крайне не любящий все эти конфликты, склоки - бррр! Когда мне приходится голос повышать - целый день чувствую себя физически плохо. :(
Эскиз бесконечности• 10 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
Раки женщины обычно настоящие клуши, все очень любят деньги и Хорошо считают в уме.
Настолько милосердны, что будут жить с неверным и думать, что все ок)))!!!
Мужу просто достаточно ей периодически покупать что-то, что бы задабривать и поверьте, что она все простит в 1000й раз)!
За это раки могут получить премию, в номинации ’очІ не бачать- сердце не болить!’
ахаха) вот вы спец прям)) повеселили, спасибо!
Ростки жимолости• 10 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Весы-единственный неживой знак зодиака. Путин-Весы, о чем-то говорит. Не живой знак
Бредятину не пишите
Повелитель интернета• 10 мая 2015
При чем здесь гороскоп??????? Дело в людях!
Тогда и часто людей не любят просто за их имя... Бред...
ПуГоФФка• 10 мая 2015
как для меня гаже рака - нету знака)))))
вечные нытики, ненадежные, на своих нюнях зацикленные, шаг вперед - два назад
если что - я Лев) отлично лажу с Овнами
Злюка-закусюка• 10 мая 2015
Ответ дляОксана_Поэтесса
)!
согласна на все 100%)
Я сама по характеру очень спокойная, никогда не полезу ссориться, а если и случается конфликт с кем-то, то потом очень тяжко на душе)) но ангелом, конечно, себя не назову)))