неДоПриличий• 09 мая 2015

С каким из знаков Зодиака вам в этой жизни явно не по пути(пол не важен)

Вот у меня никогда не получалось общаться с Раками. Какие-то неприятные люди для меня (примеров множество было). А тут недавно заметила,что Близнецы-это тоже жесть. Любители драть глотку, мотать нервы и получать от этого настоящее удовольствие. А вы замечали такие тенденции по жизни? Если что,я-Овен.
РокерША• 10 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
я тоже лев,но мне на скорпов везло всегда
Из этого делаем вывод, что наши с вами мнения субъективны
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляРокерША
конечно))ведь миллион львов и скорпионов не могут быть под одну гребенку,просто судила по себе,своим наблюдениям,опыту
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляРокерША
мы тоже не айс)нас многие не любят,завидуют просто)))))
РокерША• 10 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Сто пудов - завидуют!
Меня многие любят, я весёлая. А кто не любит - я их прощаю великодушно!
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляIryna Bondar
Сто пудов - завидуют!
и правильно))))
ПочтальЁнша• 10 мая 2015
Я лев. Не люблю мужиков-львов, сложно с козерогами, хотя они меня окружают со всех сторон-родители, подруги, муж. Упёртые, кроме своего мнения все остальные неверные. Близнецы любят поболтать и сделать подлость, довольно жадные. Скорпионы-это жесть. С ними у нас вечно споры и ругань. Не люблю дев-мужиков, скучные, безинициативные. С рыбами, тельцами нормально общаюсь. остальные знаки реже встречаются, чтобы можно было обобщить и охарактеризовать.
Про себя (лев) могу сказать, что я люблю внимание и заботу)-если ко мне хорошо относится, то я буду белая и пушистая)))
но если кто-то меня обежает, то могу очень громко на это реагировать и даже сделать каку.
Miraggio• 10 мая 2015
М-да, вот поэтому я свой знак никому и не говорю, дабы не стать жертвой глупых стереотипов. И сама естественно не спрашиваю, редкий бред эти ваши хороскопы)
Швабристка• 10 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Я скорпион, а не складывается с близнецами, ну точно нервотрепатели и вруны...такая фантазия себе прям вред наносят и окружающими пыль в глаза , водолеями тихий ,спокойный и безинициативный . Хорошо со львами самые близкие искренние очень сопереживательны и умеют хранить тайны и преданны..как и я, раки тоже легкие на подрыв любители поболтать и поддержать)) живу конечно со скорпионом...тяжело))) загадочный с..ка и непредсказуем... То смеется, то орет.. и все не по его и надо лучше
Черт, это Вы сейчас меня описали.
Тоже скорпион.
armana13• 10 мая 2015
скорпион
40каградусная• 10 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
козероги мужики - все козлы
у меня муж козерог, я бы такого не сказала, я рыба))
а вот близнецы-это жесть
Гравицапа• 10 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
львы - их мания величия(((
АфродитаПетровна• 10 мая 2015
а я люблю Скорпионов,Львов и Раков)) еще Тельцов)

не складывается у меня вообще с Овнами,Водолеями и Девами-для меня самые отвратительные люди(никак не знаки))
Голубец• 10 мая 2015
Как то не придавала этому вопросу особого значения. А вообще считаю, что не от знака зависит, а от самого человека. Есть хорошие люди, будь они хоть овны, хоть овцы, хоть козероги со скорпионами. )))) А вообще по жизни не люблю высокомерных, заносчивых и сильно гордых.
ШапкаУшанка• 10 мая 2015
Весы Близнецы Львы
Мэри Попкинс• 10 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Скорпионы самые крутые и глубокие люди! И не предатели!И с чувством юмора)
по поводу скорпионов соглашусь ...это глубокие люди Терпеть не могу тельцов и козерогов ...с остальными более менее
sunflowerket• 10 мая 2015
Близнецов -женщин на дух не переношу.
С водолеями и близнецами мужчинами очень люблю дружбу водить.
Муж был весы - предал, завел ребенка на стороне, машину присвоил и еще и в догонку винит до сих пор во всех неудачах меня))) Потом понаводила справки о весюках - о, ужас, как я выжила будучи замужем больше 10 лет!
Я - овен, всегда тянуло к водным - скорпам, ракам и рыбам. Сейчас с раком. НО! если составлять натальную карту - то я наполовину рыба, а он - наполовину лев. А муж-весы наполовину скорпом был, вот и сошлись)))
РозаФиалковна• 10 мая 2015
Рыбы для меня самые ужасные. Депрессняковые, обидчивые и странные.
рукиЖимолости• 10 мая 2015
Ответ длябЭйбА
Судя по комментам мне не повезло, муж - Рак, а сынуля - Скорпион
Ааааааа... и мне походу только доця скорпиошка))))
Капуста Маша• 10 мая 2015
я телець-змія ні з яким із наку зодіаку проблем в спілкуванні немає, чоловік у мене овен, старший син-веси, менший - риба, мама,бабушка,сестра - лев, тато- близнюки, свекруха - водолій, свекор - скорпіон, знакомі є усіх знаків зодіаку, і все ок.
Капуста Маша• 10 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
для мене риби дуже класні, хороші, слухняні, одні з найкращих)
РозаФиалковна• 10 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
много рыб знакомых? у меня человек 6. ужассс
Силиконочка• 10 мая 2015
РАК!!!! С мужем выдержала 7 лет.... и всё.
Веснушка• 10 мая 2015
овны мужчины - самые эгоистичные и самовлюбленные
Секс-Бомба• 10 мая 2015
автор, по поводу близнецов с вами соглашусь на все 1000%!!!
Детские_Будут?• 10 мая 2015
скорпионы, львы
Капуста Маша• 10 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
сестра одна рибка, син рибка, 3 кумів рибки, і десь знакомих 10-12 рибки, усі дуже класні, добрі, щирі,веселі)
Залетная Я тут• 10 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
козероги мужики - все козлы
согласна
Дежурняшная• 10 мая 2015
http://www.diary.ru/~Co0L/p169515711.htm?oam=
Исторический гороскоп
ТигрЛьвович• 10 мая 2015
ЛЬВЫ!
Полная антипатия!
Вообще, не понимаю почему этот знак назвали Лев, если все его представители-напыщенные индюки!
Чванливые!
самодовольные!
лживые!
фальшивые...
самовлюбленные!
высокомерные..
ветренные!
не постоянные!
Ненадежные! ни вчем! и-никогда! никак друзья! никак мужья!
реальные-болваны...
Все остальные, даже непростые Козероги и Скорпионы-просто душки !, по сравнению с хвастунишками и зазнайками Львами..
.....сама я-Рак, если что..к себе у меня тоже много претензий-но, Мамы, мы Раки-ОТЛИЧНЫЕ!
Бронетапок• 10 мая 2015
С Козерогами и Овнами мне не по пути