iriina303• 09 мая 2015

А нам.... Намммм нам 9 месяцев !! фото

Нам сегодня 9 месяцев!!!!
Вот такие мы большие!!!
Это очень долгожданный ребенок, трудная беременность, легкие роды, и каждый день сказка, была операция у малышки. А так все хорошо. Сейчас лезут верхние зубки, и мы с мамы не слазим.
Tolipina• 09 мая 2015
уххх, какие вы! здоровья деткам и мамочке! вы во сколько поползли?

мама принцессы• 09 мая 2015
Ответ длялев-0304
до годика..ни-ни ))
а почему нельзя? мы стриглись

автор, малышка просто прелесть, маленькая кудряшка
marta1975• 09 мая 2015
Ответ дляiriina303
Нет у старше почти не видно, на правом бочку по ребрами.
у моей на спинке под лопаткой, шов некрасивый, делали в 5 мес., обещали, что к 7 годам след маленький будет, а получилось не очень(((
автор iriina303 • 09 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
автор, извините, после операции рубчик ведь остаётся(шовчик). Чем нибудь смазываете, чтобы лучше рассасывался? у моей дочки тоже была такая операция, уже 16 лет прошло.
Была вот такая очень быстро вырасла
автор iriina303 • 09 мая 2015
Ответ дляTolipina
в восемь
Tolipina• 09 мая 2015
Ответ дляiriina303
в восемь

нам еще только 3, так буксуем, так буксуем... все хотим ползти, а оно ж то не время... и рычим...
Katerina_begun• 09 мая 2015
Какие кудряшки!!! Класс!

angorra• 09 мая 2015
Извините, не в тему, почему гемангиому вырезали, лазером не пробовали?
Zemiada• 09 мая 2015
Поздравляю!!)
А нам вчера было 9 мес)
miko-n• 09 мая 2015
Ответ дляiriina303
Была вот такая очень быстро вырасла
у нас тоже с рождения на лопатке, сейчас год, стала выпуклой но не увеличилась. Вам сказали только вырезать? Она чем то мешала?
yanylya14• 09 мая 2015
Чудесная! Почему вырезали гемангиому? У нас тоже есть на боку, но сказали ждать, есть надежда что рассосется!
yanylya14• 09 мая 2015
Были в охмадете и клинике О. Богомолец, там лазером убирают...
автор iriina303 • 09 мая 2015
Ответ дляmiko-n
У нас с рождения не было ее, через три месяца была как чайная ложка, и дальше росла, по-этому и удалили
@risto_kratka• 09 мая 2015

а моему сегодня 1,3 годика
автор iriina303 • 09 мая 2015
Ответ для@risto_kratka

а моему сегодня 1,3 годика
ВАС С ИМЕНИННИКОМ
NatalieR78• 09 мая 2015
поздравляю!
тьфу чтоб не сглазить
хочу второго, а никак не решусь - разница уже 14 будет с малой, а то и 15, как решиться не знаю
автор iriina303 • 09 мая 2015
Ответ дляNatalieR78
поздравляю!
тьфу чтоб не сглазить
ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ НЯНЬКА ЕСТЬ
@risto_kratka• 10 мая 2015
Ответ дляiriina303
ВАС С ИМЕНИННИКОМ
спасибки
@risto_kratka• 10 мая 2015
Ответ дляNatalieR78
поздравляю!
тьфу чтоб не сглазить
берете и решаетесь.. разница большая - это круто.. опять все сначала.. куча нового и интересного..
если чё, то у моих 11 лет разницы

автор iriina303 • 10 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
если чё, то у моих 11 лет разницы
Да это огромное счастье, и все новое, все не то все не так как с первым!!! Эх третьего хочу!!!
@risto_kratka• 10 мая 2015
Ответ дляiriina303

если хотите - это может Вам муж устроить.. мы с мужем уже староваты для третьего.. да и укол я после родов не делала.. так что, я уже свою норму выполнила
автор iriina303 • 10 мая 2015
Ответ для@risto_kratka

Он тоже не против, но финансы пока не позволяют, его сократили, живем на то что руками делает и я на огороде, раньше легче зарплата 5-7 и моя 3-4 хватало. сейчас трудно и двоих тянуть.
@risto_kratka• 10 мая 2015
Ответ дляiriina303
У нас бюджет меньше наполовину.. Трудно.. Но все Реально