кружкаЭсмарха• 09 мая 2015
прокладки для груди во время уормления как часто нужно менять?
Подскажите плиз
Тарабарщина• 09 мая 2015
Как наполнились так и менять . если не сильно течет молоко, то утром и вечером
Чукча Мукча• 09 мая 2015
Интересно,вот,а как же наши мамы в 1977годах-какие у них прокладки были??))))))
leno4katkachenko• 09 мая 2015
Смотрите по мере того, как мокрые становятся. Подружка недавно рассказывала, цена на прокладки для груди сейчас -космос, а у нее большой расход, без них никак обходиться не может. Нашла выход -купила пачку самых дешевых ежедневных прокладок, разрезала их пополам и вклеивает в бюстик для кормления. Говорит, экономия существенная.
Бочка порохУ• 09 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980
Если низкого качества то быстро намокают
по цене и качеству вполне!
Бочка порохУ• 09 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
тряпочки)))))
Я Главная• 09 мая 2015
Я перепробовала уйму и прокладки обычные в том числе, но поняла, что лучше Чикко не существует, грудь в них всегда остаётся сухой, даже если прокладка полная и нет совершенно никакого неприятного запаха. В первые пару месяцев меняла утром и вечером, потом 1 раз в сутки (дешёвые приходилось менять намного чаще и грудь при этом была мокрой + неприятный запах прогорклого молока)
Очень-очень• 10 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
У меня такая же история. Через сутки абсолютно сухая и без запаха.