Жена брата Админа• 26 марта 2013
Может у кого есть в продаже блузочки для беременных.
Очень хочу на теплую погоду купить блузочку для беременных. Размер ХС-С. Искала в продаже, но к сожалению не успела, девочка продала. Может у кого есть и пока не выставили на продажу.

Жена брата Админа
• 26 марта 2013
Ответ дляaairusia
Здравствуйте, не знаю подойдет ли вам, у меня есть вот такая
Мне нужно на май, х/б (как на мужских рубашках), и не черного цвета.
Жена брата Админа
• 26 марта 2013
Ответ дляwigel
Очень похожая, только цвет другой ,размер С-ка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4287558.html
Не уверенна, что поместится животик на 6 мес.
kangaroo-office1• 29 марта 2013
Посетите наш сайт в ближайшее время будет обновление летней коллекции!