фрау Гитта• 10 мая 2015

Хочу найти мужу любовницу

Не буду вдаваться в подробности, почему просто взять и подать на развод не могу. Хочу чтоб он или отказался сам, чтоб мы могли спокойно уйти, ,либо уйти, манипулируя его чувством вины. Но он в этом плане устойчив - не галантен и может быть хамоват, гулять не ходит, ни в баню, ни в клуб, рыбалку и тп. чтоб с кем-то познакомиться.
Сиреневая цапля• 10 мая 2015
послушаю, тоже надо.

Eva Евгения• 10 мая 2015
Наймите кого-нибудь
Снегурочко• 10 мая 2015
хамоват и негалантен - плохая реклама для поиска любовницы) разве что заплатить кому, чтоб пошла на эту роль
Капуста Маша• 10 мая 2015
класс, предлагаю взаимопомощь
Компас Ижевска• 10 мая 2015
Пипец...по Вашим словам у Вас идеальный муж)
ТАЗератти• 10 мая 2015
Ах ха ха вы че бабы белены объелись?
автор фрау Гитта • 10 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Это обманчивое впечатление.
Чижик Пижик• 10 мая 2015
автор у вас синдром жертвы?
автор фрау Гитта • 10 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
Ах ха ха вы че бабы белены объелись?
Да нет, давно думаю над этим, не знаю как воплотить в жизнь(

Указка• 10 мая 2015
ой.. и моего надо пристроить...девочки-может кому надо? а? Черкассы
ТАЗератти• 10 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
Просто собрать вещи и уйти слабо?
Кусочек Сыра• 10 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
Просто собрать вещи и уйти слабо?
Куда?
ТАЗератти• 10 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
Вам надо на кого то повесить вину принятого вами решения

Вы очень эгоистичны глупы и неискренны даже сами с собой, мой вам совет начните жить полной грудь созерцать и радоваться, и будет вам счастье!

Смысл менять лодку если вы и в этой веслами не научились управлять
автор фрау Гитта • 10 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
автор у вас синдром жертвы?
Самоанализом не занималась, но всякое может быть. У всех свои тараканы, людей без комплексов, страхов, тревожности вообще мало в мире. Да и не обо мне разговор.
ТАЗератти• 10 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Куда?
К маме, снять квартиру
Было бы желание найдется возможность
автор фрау Гитта • 10 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
Просто собрать вещи и уйти слабо?
Слабо.
Самохвалова• 10 мая 2015
И я мечтаю чтобы мой бывший муж кого-нибудь нашел. Но ему это не интересно, гораздо интересней за мной следить и выносить мозг на ровном месте.
На иголках• 10 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
какой пробег?
Капуста Маша• 10 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Я тоже когда*то так думала, а теперь жалею

Твоя подруга• 10 мая 2015
а если любовница станет новой женой?
Указка• 10 мая 2015
Ответ дляНа иголках
какой пробег?
38. 188/15 см
На иголках• 10 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
38. 188/15 см
Высокий! А чем не угодил?
Самохвалова• 10 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Я не пожалею, лишь бы нашлась. Я реально почти год в страшном сне живу. Знаю что нельзя, что грех большой, но желаю ему смерти.
Указка• 10 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Высокий! А чем не угодил?
Высокий, трудолюбивый, симпатичный, в хозяйстве особенно пригодится. Надоел(( разлюбила я.
Ванна Тазиковна• 10 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Высокий! А чем не угодил?
так 15 ведь при 188
автор фрау Гитта • 10 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
К маме, снять квартиру
Было бы желание найдется возможность
К маме - ,нет. Если снимать жилье , то стану перед выбором или жильё или еда. И такое бывает, представьте. И таки да, хочу чтоб в разводе ответственность была на нем. Пусть мой метод не разумный или инфантильный, что я кстати осознают, мне плевать, лишь бы отделаться от него.
Застряла• 10 мая 2015
Автор, какой типаж женщин предпочитает Ваш муж?
Капуста Маша• 10 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
да, видать сильно нашалил
Ванна Тазиковна• 10 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
что вы за него даете и сколько он получает?
а то я меркантильная
Твоя подруга• 10 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
у нас так одна знакомая хотела...в итоге три года колонии...