Стопудова• 10 мая 2015
С бойфрендами можно носить...?
понравилась такая моделька,как думаете будет хорошо смотреться с бойфрендами?
Результат:
вже голосів:
53 (58.89%)
нет
37 (41.11%)
да
Пленница SexShop-а!• 10 мая 2015
Ой, в очередной раз убедтлась недавно ,что бойфрены только на высоких( 175 и выше) стройных барышень, у всех остальных ноги выглядят значительно короче(( Я сама 165
Стопудова
• 10 мая 2015
спасибо,значит буду брать только не под бойфренды,уж очень мне в душу запали))
ksunuyabelaya• 10 мая 2015
Нет.под бойфренды да и под любые брюки совершенно не пойдет..под бойфрендами надо ,чтоб внизу ножка была открыта,то есть под мокасины,слипоны,лоферы,сандалии ...а эти пойдут под джинсовую юбку,можно даже драную...белую,голубую,синюю
@risto_kratka• 10 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
И где Вы своё воспитание потеряли?
90x60x90• 10 мая 2015
Я с современной обуви просто офигиваю, это ж какое нужно иметь больное воображение что-бы такую страшнятину придумать...
По-теме: с бойфрандами будет не красиво
Слава Українi• 10 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
И где Вы своё воспитание потеряли?
там где и вы свое, не нравится, можно сказать как-то тактичнее, на вкус и цвет
Стопудова
• 10 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
@risto_kratka• 10 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
Разница у нас с Вами в том, что я сказала своё мнение об обуви...а не о вкусе автора. А Вы переходите на личности.. Поэтому на Вас жалоба..
Слава Українi• 10 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
главное, чтобы полегчало, я тоже высказала свое мнение о вашем
ТигрЛьвович• 10 мая 2015
мое личное убеждение , что под бойфренды нужна обувь с открытой щиколоткой. К этой паре возможно более подойдут шорты и объемный верх или платье, но выше колена.
Стопудова
• 10 мая 2015
Ответ дляXlimit
а мне нравятся, я бы под светлые бойфренды попробовала одеть (только без накрашенных ногтей), подкатала так чтобы голень была видна. Я себе еще одну обувку присмотрела, но бойфрендов новых все нет)
понравились и что на вашем фото,купите обувку,а там смотрите и бойфренды нарисуються ))
@risto_kratka• 10 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
А я не спрашивала мнение о моём вкусе.. Всего доброго..
@risto_kratka• 10 мая 2015
Ответ дляСтопудова
а мне нра
Они больше под юбку подходят.. Но никак не под бойки
Стопудова
• 10 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Девочки,не ссортесь,я ни на кого не обижаюсь,у каждого свое мнение
Стопудова
• 10 мая 2015
Ответ дляXlimit
уже два месяца никак не вырисовываются) или слишком дорого или не нравятся
ну да, цены сейчас не самые вкусные
ТигрЛьвович• 10 мая 2015
Ответ дляXlimit
как раз с закрытой смотрится более брутально) в этом весь цимус бойфрендов
сколько людей - столько мнений. Я их воспринимаю как контраст.
Слава Українi• 10 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
сказали бы вы своей подружке, если бы вам стрижка не понравилась - какой ужас. чувство такта никто не отменял