Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 мая 2015
Приснился сон
Девочки,приснился сон,будто бы нахожусь на каком то балконе, а на этом балконе куча мышей и маленьких паучков,и будто бы я кидаю им картошку,чтобы отвлечь их внимание от меня,чтобы я могла выскочить из балкона.Но их так было много,фу мерзость,кто знает к чему это?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 10 мая 2015
Ответ дляTeiva Таро
мелкие неприятности, враги
у вас получилось отвлечь их?
Да получилось,только вот какие враги,у меня и друзей нет,разве что только сейчас отношения с любимым человеком не складываются,пропал куда то(