Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
НОВАЯ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР состав 100%коттон . цвет-черный . размер-евро 18-20 .46-48 наш 52-54 .замеры пот по резинке в нерастянутом виде 45см тянется хорошо резинка широкая.длина 50
Комплектик детский шапочка и мини шарфик с пуговкой . Ручная вязка. Шапочка впереди на пуговке , шея сзади закрыта , на 4 - 4,5 лет Ниточки мягенькие , расцветка универсальная . Надела на малую 6,7 лет ( для примера )