Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Вы сразу пишите минимальную цену, чтоб вас в очередной раз не обидеть)
Девчонки,я не из обидчивых,просто адекватно смотрю на вещи,или человек продаёт вещи которые валяются и просто выкинуть жалко и за них предлагают по 10,20,30 грн,или когда новая вещь,либо классная вещь и за неё 10грн предлагать,ну как -то чересчур,это лично моё мнение На дурняк и уксус сладкий конечно
Это понятно. Это правда. Поэтому я и боюсь предлагать цену. А босоножки классные.
Ну и что, автор?..) Я же предложила вам цену. 40 гривен. Вас не устраивает. Вот видите.) Так и вся тема. 95 страниц ни о чем. Из пустого в порожнее. Потому что старинная поговорка гласит - ’дешево продается, да дорого покупается.’..(
Не в обиду. Извините, девочки. Может кто-то с кем-то и встретится тут.)
Колготки детские новые х/б. размер 18, носочек и пятка с акриловой нитью для прочности. думаю от роста 104 (нам велики, рост 100) 2 пары с бирками, оранжевые без бирки - меряли.
Ну раз на раз не приходится) У меня девочка сегодня купила на 50 гр. шорты детские, новые трусики и колготки на ребёнка и пакет конструктора
Ну нормальная вроде цена за б/у мокасины. В подобной теме.