Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
фИЛЬТР В100-15 (в диаметре 16 см, т.е он маленький нестандартный) В КУВШИН АКВАФОР. Может кому надо? Можете даже бесплатно забрать, а то я не знаю,что с ним делать, ну не выкидывать же, новый все-таки...
ЛЁН!Брючки очень легкие,в них вообще не жарко,то что нужно для лета.Замеры:ПО пояса(резинка)в не растянутом виде-32см,тянется до ПО-53см.длина по внешнему шву-99см,по внутреннему шву-78см.