Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
МаринаМакса• 31 марта 2013
ФОТО 1-3:

ПАЛЬТО фиолетовое (наверное драп, не спец я по тканям).Выручало меня при беременностях и не только.Очень рекомендую будущим мамочкам! Замеры: длина 94 см, по подмышкам 58 см, рукав внутр. шов 46 см, внешний 65 см (есть отворот и все регулируется).капюшон не отстегивается.

ФОТО 4-5

КУРТКА ДЕМИ https://www.kidstaff.com.ua/tema-5231283.html

Пожалуйста, вопросы дублируем в личку, за темкой не уследишь.
Isa Dora• 31 марта 2013
Предлагаю хит лета - макси юбка!
Размер 44, можно и 46. Ткань вискоза, подкладка полиестр, пишите в личку)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5431310.html
милана• 31 марта 2013
Сарафан свободный размер новый , ваша цена
posuda_ot_Ludmili• 31 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
классная курточка,Италия
а можете на мыло прислать фото в курточке? Интересно, как она смотрится. И она идет как ветровка или теплая?
Анюта182• 31 марта 2013
Ответ дляIsa Dora
А светлая шапка на какой ог? Если подойдет взяла бы с шарфиком за 20грн)
Давайте за 50 грн)
милана• 31 марта 2013
Новая большой размер
Блондинка в Законе• 31 марта 2013
Ответ дляposuda_ot_Ludmili
она теплая!маляака проснется- пофоткаю на себе)
милана• 31 марта 2013
Девочки погуляйте по моим обьявкам готова выслушать ваши цены
posuda_ot_Ludmili• 31 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Ко мне в личку стукните тогда))
милана• 31 марта 2013
Пума оригинал
Isa Dora• 31 марта 2013
Ответ дляАнюта182
Давайте за 50 грн)
Дайте замеры шапочки, у меня ог большой)))
Аноним Завхоз• 31 марта 2013
Босоножки с камушками на 38 размер, в хорошем состоянии
grosovav• 31 марта 2013
Ответ дляjulia09
Болеро Нью Лук,14 размер
Кофточка, размер 46
Шифоновая блузка-48-50 размер
Блузка-размер 44-46
Туника, размер 12
Туника какая ткань и замеры пожалуйста .Болеро замерчики.
МаринаМакса• 31 марта 2013
ф.1. шапочки полуобхват 25 см. С бубончиком очень хорошо тянется.пинетки 11 см.
ф.2 кофта 26 см, рукав 21 см- тоже очень хорошо тянется
ф.3.штаны 40 см, шаг 22 см, кофта 32 см, по подмышкам 28 см, рукав 21 см
ф.4 на этикетке свитера стоит 5-6 лет, но лучше ориентироваться по замерам: длина 41 см, ширина 34 см,рукав 29 см
ф.5 шапочка деми Харлей Дэвидсон полуобхват 22 см, но она тоже очень тянется, я думаю на возраст 3-4 года

Пожалуйстаа,все вопросы дублируйте в личку, за темкой не уследишь
ekaterina_28• 31 марта 2013
Декор для ногтей
Солнечный зайчик• 31 марта 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Удалено администрацией
Вы что , ЗДЕСЬ НЕ ПРОДАВАЛКА !!!!!! ЦЕНУ НАЗЫВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ , А НЕ ВЫ ВЫСТАВЛЯЕТЕ !!!!!! ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ
Анюта182• 31 марта 2013
Ответ дляIsa Dora
Не в растянутом виде 27 см. Она хорошо тянется,мягкая.
90x60x90• 31 марта 2013
Ответ длямилана
Погуляла,интересует Мехх наборчик,есть ещё такой?Он проходит под эту рубрику?
к.Буланова• 31 марта 2013
фотка не очень удачная,но кофта прикольная

в личку
Аноним Завхоз• 31 марта 2013
Босоножки с бантиками на 38 размер, в хорошем состоянии
Innusik_K• 31 марта 2013
Джинсы женские за вашу цену. Просто лежат в шкафу и занимают место - потому цена любая. Подарил дедушка, не с размером, ни с фасоном не угадал. Сейчас в объявлении напишу замеры, все вопросы и бронь туда пишите пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-5480982.html
к.Буланова• 31 марта 2013
детское новое
Аноним Завхоз• 31 марта 2013
Босоножки на 37 размер, в хорошем состоянии, предложите цену
к.Буланова• 31 марта 2013
еще
almera64• 31 марта 2013
Ф.1 - темно синяя майка (почти черная). Приятный трикотаж. Воротничек - тонкий джинс с узорчиком. (Светлое пятно - от вспышки)
Ф.2-3 Оригинальная блузочка кружевная. Очень нежная.
Б.у, в хорошем состоянии. размер S - на стройную девушку
За Вашу цену.
к.Буланова• 31 марта 2013
платьице
wigel• 31 марта 2013
Купальники 75А-В
Клатч под лакированную кожу
Аксессуары, украшения https://www.kidstaff.com.ua/tema-630533.html
Цена ВАША
бу ба бу ба бу• 31 марта 2013
Кофточка нарядная , б\у пару раз на размер 42-44 , ткань хорошая , тянется . Очень нарядная , так как спинка вся ажурная , впереди декольте .
вопросы в ЛС )))
90x60x90• 31 марта 2013
У кого снега ещё,заберите)На 48-50 размер,состояние очень хорошее)
julia09• 31 марта 2013
Ответ дляgrosovav
Болеро: длина-38см
Туника: длина-83см(можно носить как тунику или платье),ткань-вискоза,эластан, ПОГ-44см, ПОТ-39см,сбоку молния