Продам наши детские вещи.
Фото1 - теплый человечек, плюшевый, от плеча до ножки-62см.
Фото 2-теплый человечек, вызаный, хлопковый, с подкладкой, на 9-12 мес., маломерит, от плеча до ножки-53 см. Возле пуговицы чуть посатаны нитки внутри.
Фото3-кофта на замке с капюшеном, с начесом, от плеча до низа-32 см.
Фото 4- жилетка с штанами. Цвет жилетки чуть ярче штанов, потому что жилетку практически не одевали. Цена Штанина по внутреннему шву-19 см.
Фото 5- человечек, застегивающийся на плечах, р.74, от плеча до ножки-62см. На ножках чуть скатана ткань