Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Фирменная джинсовая юбка PHARD. Куплена в Италии. Ассиметричная,сзади длиннее,чем спереди. Размер 29. ПОТ 41 см На ОБ 95-98 см Состояние отличное. Ваша цена в личку
Продам 1. Ремешки . есть 2 оранжевых 1 голубой, кожзам. Длинна 108, ширина 1,6 2. Берет по типу венгерки. Ярко малиновый.Новый 3. Дырокол фигурный(фигурки колокольчика и рыбки) 4. Босоножки Джеокс на мальчика б-у, 13см по стельке 5. Босоножки суперфит б-у, 14-14,5 по стельке. Обувь ношена один сезон, одним ребенком.
Пишите в личку или в обьявках-здесь могу не увидеть
Продам эпилятор.1 раз б/у.Подарили в том году на 8 марта.Коробка,документы все в комплекте.Ваша адекватная цена. Балдахин б/у дефектов нет.Есть крепление-можно по-отдельности. Пишите в личку,если здесь долго не отвечаю
Брендовые вещи. 1.2. Блузка Autmospere Limited Collection. р 16 новая, но без бирки 3. Юбка Polo Garage р 38 ( европейский)бу, в отличном сотоянии. Предлагайте Ваши цены!