Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
Astasha• 01 апреля 2013
Штанишки для девочкек и мальчиков, все в хорошем состоянии (от 1 до 2 лет):
1: штаны-бриджи George 6-9 месяцев (длина 37см, шаговый 18см)
2: штаны крупный вельвет унисекс Next 12 мес. (длина 41см, шаговый 23см) на трикотажном утеплителе
3: штаны мелкий вельвет, легенькие с вышивкой Adams р.92 (длина 45см, шаговый 28см)
4: штаны унисекс Topolino р.80 (длина 42см, шаговый 25см)
5: лосины Early Days 12-18мес (длина 43см, шаговый 30 см)
Прошу вопросы дулировать в личку!!!
Enotixa• 01 апреля 2013
случайно аноним нажала

Утка_в_тапках

Черный реглан с сердцем еще есть???20 грн.??
Калёва Замалёва• 01 апреля 2013
Магнитик на холодильник с картиной Е. Гапчинской. Размер 6,5 на 9,5см. НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ БРАК - какой именно расскажу в личке. Пишите, пожалуйста, в личку - тут могу пропустить ответ.
2julia• 01 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
За сколько?
хотя бы 100
Калёва Замалёва• 01 апреля 2013
Кофточка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4047180.html В реале намного наряднее, чем на фото. Пишите, пожалуйста, в личку - тут могу пропустить ответ.
Утка_в_тапках• 01 апреля 2013
Ответ дляsupervaizer
Eclat за 10грн отдадите?
15гр ?
Первая леди колхоза• 01 апреля 2013
Ответ для2julia
хотя бы 100
За 100 я могу и в продавалке купить) Удачной продажи!
Стиль-Ная КраЛя• 01 апреля 2013
платье новое с биркой размер с-ка есть брак по шву дырочка и синей ручкой испачкано ели видно
Утка_в_тапках• 01 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
за 30гр отдам
ikudria• 01 апреля 2013
Продаю ремень Остин, размер - L, новый. Купила себе под платье, но не было S и купила L, а через 2 дня нашла S-ку.

Ремень новый. Длина - 90 см (всего), ширина - 6 см, но спереди сужается чуть, на фото видно. Можно приспускать на бедра или же на талии носить. Качество хорошее, несмотря на то, что это кожзам.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3722179.html

Пишите в объявлении) Цену снизила)
Стиль-Ная КраЛя• 01 апреля 2013
зимняя курточка Аляска фирмы next рост 86 см 12-18 месяцев. куплена в Англии. состояние хорошее.
Продам туфли LITTELE BLUE LAMB для мальчика 24 размер (7) 15.2 см по стельке,кожа,на высокий подьем и широкую ножку.Носили один сезон,туфли классные,состояние отличное. У нас выросла ножка поэтому продаем. МЕЖДУ ПЯТКОЙ И ПОДОШВОЙ ЕСТЬ ВОЗДУШНАЯ ПРОСЛОЙКА,СТАВЯТСЯ ТУДА ПИЩАЛКИ, ПРИ ХОДЬБЕ СИГНАЛИЗИРУЕТ ГДЕ ВАШ РЕБЕНОК. КУПИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. ЕСТЬ КОРОБКА К НИМ.
сапожки новые 23 размер
Enotixa• 01 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
за 30гр отдам
дефекты есть?
Ekasya• 01 апреля 2013
Вельветовое пальто-плащик очень качественный Steve Madden в отличном состоянии размер М, но маломерит скорее S. Курточка в отличном состоянии - качественный кожзам, бежевый цвет - размер S - резинка на поясе и под горло . Предложения в личку - здесь могу не уследить(
Стиль-Ная КраЛя• 01 апреля 2013
новые размер 42 на флисе
2julia• 01 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Но 40 грн тоже смешно,на вещь,которая на гарантии
Tantik• 01 апреля 2013
платье новое,размер С, но есть один нюанс - пропущена строчка на рукаве https://www.kidstaff.com.ua/tema-4176279.html
Мадам БрЮшкина• 01 апреля 2013
девочки у меня в остатке одна курточка George. оригинал. Стоила у меня раньше 210грн. Сейчас отдаю за 180грн.
mamalena• 01 апреля 2013
блуза Zara новая, но постиранная. размер С
просьба писать в личку - здесь могу пропустить
julia09• 01 апреля 2013
Крем антицеллюлитный с маслом перца чили, - бу,пользовалась несколько раз
Маска-муляж для живота с экстрактом перца чили -3 новых закрытых пакета
Маска устраняет складки и обвислости, способствует уменьшению объемов, улучшает дренаж, выравнивает рельеф кожи, делает ее подтянутой, гладкой и упругой.
Утка_в_тапках• 01 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
дефекты есть?
вроде бы нет, только розочки цвета
mamalena• 01 апреля 2013
болеро , состояние нового. размер С
100% коттон
Стиль-Ная КраЛя• 01 апреля 2013
все новые с бирками по одному размеру,размеры л,м,м,с,л
Tantik• 01 апреля 2013
кофточка мисс сиксти,новая,в составе шерсть,тоненькая,только чёрнае,есть небольшой незаметный деффект,разме Л
Стиль-Ная КраЛя• 01 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
размер?
Мадам БрЮшкина• 01 апреля 2013
какая ваша цена?? все размеры
mamalena• 01 апреля 2013
крем для тела Рецепты бабушки Агафьи. новый, запечатанный, срок годности хороший
Первая леди колхоза• 01 апреля 2013
Ответ для2julia
Могу забрать максимум за 50грн,поскольку еще+оплата пересылки
Если нет-не подходит, извините
Утка_в_тапках• 01 апреля 2013
ваша цена
Tantik• 01 апреля 2013
куртка ,новая,на синтепоне,португалия,М
Enotixa• 01 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
вроде бы нет, только розочки цвета
напишите мне пожалуйста,в личку,обсудим