Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Отличное платьюшко на осень! состояние хорошее, дефектов нету. Купила себе в нете, но мне на Л-ку оно как платье коротковато. Пишет 44 р-р. На С, С-М, небольшую М будет как платье именно, а на М-Л как туничка. Можно и пузатикам:)
Классные спортивные штанишки - пишет Л, но реально на М, М-Л. Новые, не ношены, но бум. бирок нет. Привезли с Португалии. Красиво облегают попу) Ткань полиэстр, чуть с блеском.
Черные и черно-серебристые алладины VILA. Пишет размер С, но честно подойдут на С, М, Л. Я меряла на бедра 106, всеравно свободны)) Они ж свободного кроя. Есть черные, и есть черно-серебристые. Новые.