Шапочки флісові на ОГ 48-50
Сарафанчик H&M, состояние нового. размер 6-9мес., 74см., можно и на год, плотный коттон, очень красивый фасончик, длину можно регулировать есть 2 кнопки, длина 42-44см, в поясе 28см 15грн
Штанишки капри SMILE , оригинальный фасон, размер 68см, потом можно носить как капри, бриджи, на ребенке смотрятся супер. длина 37,5см, шаговый 19см, в поясе 23.5-27смглубина посадки 21,5см, микровельвет 15грн
Сарафанчик вельветовый, красивого сиреневого цвета, очень мягкий, приятный но ощупь, размер написан 6-12мес., рост 68-80см., фирма J.F.b., 100% коттон, состояние идеальное 15грн
будь-ласка питання дублюйте в лічку